anton-rossia

Новичок
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

anton-rossia's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Не могу определиться какой смазкой лучше смазать регулятор тормозных усилий на Логане ("калдун")?
  2. А в чем принципиальное отличие Pro-Line Motorspulung от MotorClean — Промывка масляной системы двигателя и что лучше применять при сильном зашламлении.
  3. Я заменил масло после 1500 км. пробегу, с промывкой ZIC? причем промывал дважды, потом залил Liqui Moly
  4. Спасибо за совет, так и сделаю, подскажите еще с моей проблемой какой оптимальный интервал замены масла?
  5. Добрый день. Автомобиль kia spectra 1,6 масло подобрано правильно. При предыдущей замене масло залили некачественное, в результате оно свернулось, первый раз промыл промывочным маслом у официалов, они же залили Mobil 1? через 1500 км. промыл промывочным маслом ZIC и залил Leichtlauf Special AA 5W-30. Крышку ГБЦ не вскрывал, но через маслозаливное отверстие видны черные сгустки. Моторист посоветовал для начала промывочным маслом промыть 3-4 раза и соответсвенно с заменой масла, а уж потом пробовать присадки Liqui Moly/ Может быть посоветуете правильно ли я собираюсь поступать. Загрязнения приблизительно как здесь http://s7.directupload.net/images/110224/pz8mbfcd.jpg Заранее благодарю за советы!!!
  6. Залил сегодня масло Leichtlauf Special AA 5W-30 в связи с тем, что Leichtlauf Special AA 10W-30 отсутствовало. Двигатель сильно зашламлен, но на сайте прочитал, что Leichtlauf Special AA 10W-30 обладает очищающими свойствами, а про 5w-30 такого не написано, вот и думаю правильно ли сделал? Масло Leichtlauf Special AA 5W-30 также очищает двигатель как и Leichtlauf Special AA 10W-30 либо у него очищающие свойства ниже.