Игорь Павлович

Новичок
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Игорь Павлович

  1. Чем отличается масло НС от ПАО? Что лучше? Раньше заливал 9043, хочу попробовать 7516, оно будет лучше? Если не брать во внимание молигеновскую присадку
  2. А если я используя масло ликви 5w30 молиген, залью молибден, а через тысячу другую залью керамику, будет эффект наростил и защитил?))))
  3. Действие сера тека получается в зашите и выравнивании задиров? А молиген 5w30 не дает это делать потому как сам пленкой просто защишает и сера тек просто не прилипает к деталям? Тык что ли если просто выражаться.
  4. Добрый день, пересмотрел товары, не увидел, чем можно по чистить радиаторы с наружи без снятия.
  5. Добрый день, подскажите пожалуйста существенные отличия ATF 1200 Z1 от ATF1800 DW1. Можно ли их смешивать между собой? Можно ли их смешивать с DW1 хондовским. За ранее спасибо.
  6. Получается мне делать ни чего не надо, раз постоянно пользуюсь ликвой зеленой, молиген
  7. Тоесть в молигене будет слой наростать, как когда то было от римета?
  8. Какое посоветуете для хонды? V6, 3,5. Атмо.
  9. Подскажите, езжу на ликви моли молиген 5w30. Автомобиль хонда пилот. Есть ли смысл при использовании этого масла добавлять еще и сера тек?
  10. добрый день. Залил в двигатель масло http://liquimoly.ru/...iew.php?id=2099 а от прошлых замен, осталось масло http://liquimoly.ru/product_view.php?id=574 (только канистра черная) можно ли его использовать на доливку?
  11. http://liquimoly.ru/product_view.php?id=2099 Что за чудо присадка молиден? я так понимаю составляющая молибдена?
  12. Доброго времени суток. Как всегда на помощь приходит Ваша продукция. Возникла проблема - образовалась микро трещина резьбы поддона АКПП. Поддон предположительно из сплава аллюминия, либо металлический. Есть ли средство схожее с холодной сваркой в Вашем каталоге? сам что то не нашел подходящего.
  13. Добрый день. подскажите пожалуйста температуры кипения тормозных жидкостей http://liquimoly.ru/product_view.php?id=322 http://liquimoly.ru/product_view.php?id=597 чем они принципиально отличаются?
  14. Добрый день, подскажите пожалуйста присадка http://liquimoly.ru/...view.php?id=401 не содержится в масле http://liquimoly.ru/...view.php?id=574 ? а то подошел срок замены масла, увидел присадку вот и думаю стоит брать для турбового двигателя субару или нет.
  15. Залил Вашего масла в ДВС Leichtlauf Special AA 5W-30. Нужно использовать присадку Oil Additiv — Антифрикционная присадка с дисульфидом молибдена в моторное масло или нет? напомню двс турбовый. или эта присадка уже есть в выше указанном масле?
  16. Добрый день. Вы советовали приобрести масло для заднего редуктора http://catalogue.liq...259&like_name=1 . Думаю его залить в передний редуктор, а для заднего думаю приобрести http://catalogue.liquimoly.ru/index.php?action=catalogue_view&article_id=131&catalogue_id=468&like_name=1 так как в праворуком субару форестер оказывается стоит самоблокирующий задний дифференциал. На Ваш профессианальный взгляд это правильный выбор или по советуете что то иное? И еще, у масла (GL-5) LS 75W-140 какая температура застывания, я то цифра 140 как то настораживает. Спасибо.
  17. еще осталось купить масло для ГУР, что по советуете?
  18. Понял. Тогда подскажите пожалуйста по маслам для заднего редуктора и АКПП.
  19. Спасибо большое за оперативный ответ. Возник вопрос, если делать автоматический подбор масел в начале сайта то поступают предложения по другим маслам, почему так?