jonyred

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя jonyred

  1. Большое Спасибо. Успокоили Очень надеюсь что вы правы, потому-что с этой присадкой действительно приятней ездить, особенно на больших скоростях.
  2. Добрый День! Недавно распробовал присадку Speed Tec, влил почти пол бутылки в бак в 40 литров 98-го, эффекты: 1.тяга действительно увеличилась, причём не только на низах. 2.шум двигателя гораздо уменьшился на холостых оборотах и во время монотонной езды на скоротях выше 100км\ч. 3.до присадки 120км\ч была так сказать крейсерской скоростью авто, а скорость более 120км\ч ощущалась напряжной для двигателя. А с присадкой, на скоростях выше 100км\ч двигателя почти не слышно, и вообще, 120км\ч для авто стала разминкой, 140км\ч тренировкой, а 160км\ч крейсерской скоростью :) 4.Движение автомобиля действительно стало более плавным и приятным. Раньше ощущалось что авто едет, а с присадкой как-будто летит. 5.Расход снизился процентов на 5-7% Вообщем действие присадки понравилось. Но столько плохого налушался и начитался о присадках, что переживаю, не вредит ли двигателю постоянное использование этой присадки? и не может ли эта присадка вызвать перегрев двигателя или повышенное потребление масла(или тосола)?
  3. Благодарю за ответ. Получается, что при использовании Diesel Zusatz, если расход будет на 5% ниже, то стоимость этой присадки будет полностью окупаться. И все остальные действия этой присадки получается можно получать бесплатно :)
  4. Добрый день! Есть ли какая-либо присадка в бензин и какая-либо в дизель, которую можно использовать постоянно и которая снижает расход топлива?