putboy

Новичок
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

putboy's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. спасибо за подсказки, теперь вроде бы со всем что хотел спросить определился.
  2. всё, усвоил, а есть ли какая нибудь добавка в бензин чтобы самому прочистить топливную систему, без аппарата? ну и чтобы конечно безопасная, а то я читал что можно залить вся грязь отъевшаяся из бака поднимется и забьет топливную сис-му.
  3. а то средство, которое вы порекомендовали медленнее испаряется?
  4. а motorclean опасно? могут забиться масляные каналы?
  5. а каким средством лучше промыть?
  6. Всё как говорится, понял отстал. Ну если уж там продукция подлинная, тогда и ещё проще и на экзисте не надо заказывать ,магазин от меня в 1 минуте ходьбы. Спасибо за помощь.
  7. Дело не в этом, как бы объяснить то доступно. Как бы вы себя повели если бы вы пришли на завод по производству скажем сока и увидели бы что сок там стоит 30 руб за литр и потом зашли бы в магазин который закупается на этом заводе и увидели бы что этот сок стоит 20 руб за литр, вам бы я думаю это как минимум показалось странным, он либо бадяженный либо чтото ещё, так как себестоимость его 30 руб + должна быть ещё и накрутка. Теперь вернемся к маслу, в моем городе имеются представители которые работают с вами, они имеются в списке партнеров на вашем сайте, и масло там почему то намного дешевле чем у оф.представителя, то есть у вас. И после случая который был год назад, когда сноха купила и поменяла масло в этом магазине , который является вашим партнером , но масло не ваше а другой марки, короче говоря после замены на следующий день поехала в другой город на работу и двиг поймал клина, толи там вкладыши провернуло толи что подробностей не помню, авто субару форестер, насколько мне известно его двиг очень чувствителен к маслу ну и как бы по городу поползли слухи что они бадяжат, так как этот случай не единственный в городе, и после этого я как то с опаской отношусь к маслам. И тут вы советуете на экзисте заказать, тогда почему если они покупают у вас масло оно у них стоит 1490руб. за 4 литра , а у вас 1830руб, объясните пожалуйста или я чегото не понимаю?
  8. а как же транспортные компании, на сайте интернет магазина вроде бы написано что доставка в регионы
  9. я как бы это подозревал , но хотелось услышать так сказать совет бывалых. И ещё хотел бы задать вопросик на такую тему как подлинность масла. Если я закажу масло в фирменно интернет магазине [size=3]http://lm-shop.ru , то даст ли это 100 процентную гарантию что масло не подделка?
  10. Здравствуйте! Решил с оригинального тойотовского масла перейти на ЛМ, подскажите пожалуйста какое масло лучше залить и какой вязкости в движок, камри 2006 г.в 2az-fe, пробег 230 т.км японка, по книжке рекомендовано 5w-30. Заранее спасибо.