carowner

Новичок
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

carowner's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Ni Nissan X-trail QR25DE 2013 г.в ,режим эксплуатации динамичный
  2. Добрый день,езжу на Nissan X-trail 2.5L CVT 2013г,до этого ездил на Nissan Qashqai 2.0L 2009г CVT в 2012г зарегистрировался на сайте, интересовался какое масло из ликви моли подошлобы в кашкай,и на тот момент выбор был всего из двух вариантов масел,а сейчас залез посмотреть устанешь читать сколько его предлогается для ниссан с таким мотором,в общем вопрос то что сейчас в таком количестве предлогается оно и раньше в 2012г такое масло было,но предлогалось два ваоианта,а теперь лиж бы брали на вкус и цвет какое хочешь для такого мотора?
  3. Извиняюсь всё нашол,был неправ погорячился
  4. Здравствуйте залил по вашей рекомендации в Nissan Qashqai вот такое масло НС-синтетическое моторное масло Leichtlauf High Tech 5W-40,потом както искал смазку и увидел строку подбор масел зашол выбрал Ниссан, Qashqai неоказалось но был Xtrail так-как двигатели у них MR20DE одинаковые решил посмотреть ради любопытства какие масла рекомендуют,и оказалось совсем другие масла рекомендуют заливать в Xtrail,я понимаю что хуже небудет,но вопрос тоже из любопытства если уже были рекомендации по маслу для такого двигателя MR20DE,а мне с таким-же движком зачем посоветовали НС-синтетическое моторное масло Leichtlauf High Tech 5W-40?
  5. Залил по вашей рекомендации вот такое масло НС-синтетическое моторное масло Leichtlauf High Tech 5W-40,потом както искал смазку и увидел строку подбор масел зашол выбрал Ниссан, Qashqai неоказалось но был Xtrail так-как двигатели у них MR20DE одинаковые решил посмотреть ради любопытства какие масла рекомендуют,и оказалось совсем другие масла рекомендуют заливать в Xtrail,я понимаю что хуже небудет,но вопрос тоже из любопытства если уже были рекомендации по маслу для такого двигателя MR20DE,а мне с таким-же движком зачем посоветовали НС-синтетическое моторное масло Leichtlauf High Tech 5W-40?
  6. А ещё подскажите заехал в ваш фирмнный магазин так в живую плсмотреть на канистру,вот по вашей ссылке открывается картинка где на канистре всё по немецки написано и буквы в углу как от руки,а в магазине всё по англиски написано и в углу буквы уже печатные,или это всё ерунда? просто нехотелось-бы попасть на левое масло или по сути на такоеже как у меня залито только с названием LM и дороже по деньгам
  7. А примерно это как? мне конечно с заменным объёмом 4,4 л подошла-бы та 5литровая канистра из второго варианта,но если в 4литровой из первого варианта даже на какието проценты масло лучше ну я бы докупил 1литр
  8. А какое конкретно из этих двух будет лучше для моего авто,я не специалист и читая все эти обозначения они мне особо нечего не дают потому что и на ниссановком есть такиеже и цифры и буквы и обозначения?
  9. Посоветуйте масло LM для Nissan Qashqai 2007г.в 2L. CVT 4WD пробег 100000к/м,масло вроде не ест ,пользуюсь Nissan КЕ900-90042 как лили на ТО при гарантии так и после,и ещё вопрос по поводу промывки,спорить не буду но всегда в простонародии считалось лил синтетику ну и лей ,многие считают что промывать вобще нестоит и нерекомендуют,и что может случится если я после Nissan КЕ900-90042 залью LM без промывки?