nprDimas

Новичок
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

nprDimas's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Для снегохода с аллюминевым двигателем лучше подойдет: http://liquimoly.ru/product_view.php?id=6 Спасибо.
  2. Спасибо Вам. Буду заниматься. А готовый антифриз на будущее для снегохода с алюм двигателем 1994года какой-нить другой будете советовать, или лучше этот?
  3. Спасибо, я вот прикинул уже- в идеале 2 лиьра получается, а по факту от литра до полутора литров наверное надо. Еще плотность хотел ореометром замерить, но ничего не всплыло из палочек. Какая примерно плотность должна получиться чтобы не бояться? Ореометр с палочками цветными АКБ/тосол мерить. Здравствуйте! Думаю, что слить примерно литр с системы охлаждения и добавить туда 1 литр концентрата будет вполне достаточно.
  4. добрый день. Вопрос по антифризу KSF 2000. В системе 4,7литра. При разбавлкении концентрата использовал 3л воды и 2л концентрата. Понял, что совершил ошибку. Подскажите сколько теперь нужно слить, чтобы восстановить требуемую плотность? Рекомендуется по мануалу 0,6 (для низких температур), но мы в России- можно хотябы до -40 чтобы было. Сообразить пропорцию не могу.
  5. nprDimas

    Антифриз G12

    Большое Спасибо!
  6. nprDimas

    Антифриз G12

    Спасибо. А GTL11 это совершенно то же самое, что и разбавленный концентрат KFS2001 или не то же? Раньше был залит розовый. Какая у него температура замерзания?
  7. nprDimas

    Антифриз G12

    Добрый день! Имеется снегоход ски-дуу 1994 года. В интрукции написано использовать Антифриз Этиленгликоль в соотношении 60к40 с дистилированной водой. Также он должен соответсвовать применению в алюминиевом двигателе. Какой G11 или G12 всетаки мне лучше залить?