Распиновка контактов приборной панели (BMW, VDO)


Гость Георгий

Recommended Posts

Гость Георгий

Здравствуйте уважаемые специалисты ! Уже 4 день если быть точным то четвёртые сутки ищу во всемирной паутине Интернет информацию по распиновки контактов приборной панели(BMW, VDO, 12V, K4675, EG21/398.). Для ясности вопроса начну подробнее. У меня автомобиль марки BMW 525i 86г, двигатель M20. После капитального ремонта двигателя потерял в проводке провод подключаемый к датчику температуры воды, разобрал приборную панель и хотел мультиметром обнаружить данный контакт в разъёмах, но не тут то было с термометра на приборной панели отходит шлейф проводов , который уходит на центральную плату с кучей микросхем, вот тут я пожалел что я не телерадиомеханник. Приборная панель BMW, VDO, 12V, K4675, EG21/398 имеет 3 разъёма по 13 пар контактов на каждом, разъёмы отличаются цветами, синий, жёлтый и белый. Подскажите пожалуйста распиновку этих контактов и какой из них должен предназначаться для датчика температуры ? Есть книжка по ремонту и эксплуатации автомобиля моей марки но почему-то электрическая схема отсутствует в ней. Такая же проблема у меня возникла и с датчиком давления масла но по счастливой случайности удалось разобраться и найти нужный провод, а вот с температурой никак ! Помогите хоть советом что можно предпринять ? В заранее огромное спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Алексей

Георгий.

Вашу проблему решить очень просто. Езжайте на фирменную СТО Бимеров. Ищите на перекуре сотрудников СТО именно технарей (механиков или электриков). Продавцы машин и приемщики вам не нужны.

Вкратце рассказываете проблему и просите копию электрической схемы за вознаграждение. Нормальные люди пойдут на встречу, а те которых жизнь обидела, мало вероятно, что помогут. Если сумеете познакомиться то у вас будет хороший советчик в вопросах машины.

Короче говоря - под лежачий камень вода не течет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу