Лак антигравий-проблема


Гость Виталий

Recommended Posts

Гость Виталий

Нанес лак антигравий для временной защиты. Основная часть снялась почти без проблем, но остались небольшие участки с затвердевшим лаком, как теперь быть, вода не размягчает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Борода

Удалить эти остатки легко при помощи мойки высокого давления, Струю в упор и отлетает на ура бесследно. Пара месяцев это много, нужно снимать после месяца. Какой регион эксплуатации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Владимир

Такая же проблема!!! Недоработка ! Тонкий слой присох конкретно! Толстая пленкаснялась. Антибитум -портит лак. Керхер не берет! БЕДА!!! Машинка БМВ ХЗ 2005г.в. HELP!!!!! АВТО В ОРЛЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Гость Владимир

Добрый день! Вообщем по порядку!

Вечером-21-00 мою авто, высыхает, следуя инструкции наношу кистью лак засыхает образуя пленку.

утром в 3-30 выдвигаюсь на ростов. начинается дождь лак размокает некоторые его части на скорости размазывает по капоту аркам порогам. основная масса на месте.Приезжаю на место сухая солнечная погода -ЛАК опять высыхает образует снова пленку прозрачную но площадь ее немного больше . По возвращении домой следующим утром при попытке снять основная площать покрытия снялась без проблем! А вот края размытые и затем присохшие не снимаются ни мойкой высокого давления ни вашими средствами.Приехал к малярам те поохав от моей безалаберности попробовали обезжиривателем протереть- медленно отходит но лак автомобиля затирается и теперь эти места ТРЕБУЮТ МЕХАНИЧЕСКОЙ ПОЛИРОВКИ- А ЭТО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ РАСХОДЫ ПОРЯДКА 7000руб в нашем городе. Если Господа из LIQUI MOLY желают пояснить, проверить мои слова(мое авто) готов для устранения дефектов доставить авто хоть в Москву хоть в Германию!

P.S. Считаю продукт "сырым" требующим доработок в данном виде его нельзя продавать портебителю.

Хотел бы услышать официальный ответ. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Борода

Налицо нарушение условий сушки покрытия. Сушить ночью, когда выпадает роса нельзя, именно поэтому покрытие вздулось под дождем. Я сам с этим покрытием ездил из Москвы в Краснодарский край и в дождь попадал тоже, но хорошо высушенное покрытие не отлетает, хотя намокшее и приобретает матовый оттенок. Снял покрытие без проблем через месяц по причине запыления пленки и, соответственно изменения внешнего вида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Владимир

Вы думаете я после этого махну рукой и продолжу дальше эксперименты со своим авто?

Вы кто по должности в этой кампании? Давайте обсудим по телефону для начала или при личной встрече.

Где адрес, телефоны официального представительства в России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Владимир

Теперь ответ на ваше второе сообщение по поводу нарушения условий сушки. Роса выподает в нашей полосе никак ни в 21.00 Цитирую инструкцию. Время высыхания: от пыли – 30 мин, на отлип – 2-2,5 часа, полное – 4-6 часов,Обаботку я начал притемперературе указанной на инструкции по применению. До дождя прошло 7 часов.

Вы работаете в этой кампании -поэтому делаете меня виновным. Банка с остатками средства у меня осталась.

И защита потребителей в стране слава богу работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Борода

Цитата с упаковки почему-то не полная, выпала фраза "в зависимости от влажности воздуха". Судя по результату, продукт высох не полностью, а как раз "на отлип". Адреса и телефоны на той же этикетке. Можем поговорить и лично и по телефону.

С уважением

Дмитрий Рудаков

786-20-80

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
Гость Виталий

Спасибо за совет "Удалить эти остатки легко при помощи мойки высокого давления, Струю в упор и отлетает на ура бесследно.". Вместе с этой ерундой на ура отлетел кусок лакокрасочного покрытия с бампера, площадью примерно 9 см/2. Может еще что посоветуете? Машине кстати четыре месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу