Средство для проводки от крыс.


Гость Сергей

Recommended Posts

Гость Сергей

Здравствуйте.

Есть ли у вас средство которым можно обработать моторный отсек чтобы крысы не жевали провода. Пока этой проблемы нет, но когда будет то думаю уже будет поздно. Случайно видел пару раз когда открываю брелком машину, откуда-то из под машины выбегала крыса.

Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...

MarderSchutz-Spray, арт 1515 - подтверждаю на все 100 - проверено, пользуюсь уже около 2-х лет, ни одной крысы возле моих авто - хотя у других пируют и гадят на аккумуляторах.

У друга постоянно на аккумуляторе пищу принимали-дал ему - побрызгал, и все - даже не подходят, и запашок такой под капотом - приятный.Так что берите 600 руб. цена - это стоит того.

А г-ну Бороде огромный привет и респект за очень грамотные и главное полезные советы(кстати и по выбору моторного масла тоже).

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MarderSchutz-Spray, арт 1515 - подтверждаю на все 100 - проверено, пользуюсь уже около 2-х лет, ни одной крысы возле моих авто - хотя у других пируют и гадят на аккумуляторах.

У друга постоянно на аккумуляторе пищу принимали-дал ему - побрызгал, и все - даже не подходят, и запашок такой под капотом - приятный.Так что берите 600 руб. цена - это стоит того.

А г-ну Бороде огромный привет и респект за очень грамотные и главное полезные советы(кстати и по выбору моторного масла тоже).

Удачи!

Хорошо, передам.:yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...

Всем трям!

Подскажите плз, чему верить: Имею сабжевый баллон, не помню когда был куплен, на русскоязычной наклейке написано срок годности 5 лет с даты на баллоне,

а в английском варианте под наклейкой фигурирует "use by: see can base" на донышке написано: MDH: 02/2011...

Так как это расшифровать? Баллон годен до 02.2011 или произведён 02.2011 и годен до 02.2016?

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем трям!

Подскажите плз, чему верить: Имею сабжевый баллон, не помню когда был куплен, на русскоязычной наклейке написано срок годности 5 лет с даты на баллоне,

а в английском варианте под наклейкой фигурирует "use by: see can base" на донышке написано: MDH: 02/2011...

Так как это расшифровать? Баллон годен до 02.2011 или произведён 02.2011 и годен до 02.2016?

Заранее благодарен.

Здравствуйте!

Если на днище банки стоит только одна дата, то это дата производства, соответственно годен до 02.2016.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Если на днище банки стоит только одна дата, то это дата производства, соответственно годен до 02.2016.

Думаю, даты две или три. Т.е. как я понимаю, наклейка с 5-ти летним сроком - лажа?mad.gif

post-7814-0-43877800-1333133846_thumb.jp

post-7814-0-72674200-1333134166_thumb.jp

Изменено пользователем Mosh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, даты две или три. Т.е. как я понимаю, наклейка с 5-ти летним сроком - лажа?mad.gif

К сожалению, Вы правы. Срок годности данного продукта немцы заявляют как 2 года. А как ошибочная этикетка попала на товар мы выясним и исправим положение. Спасибо за замеченную неточность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, даты две или три. Т.е. как я понимаю, наклейка с 5-ти летним сроком - лажа?mad.gif

Разобрались, на наклейках срок годности был исправлен на 2 года в конце 2009. У Вас старый товар.

Изменено пользователем Борода
+
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу