Присадки в моторные масла


Recommended Posts

Год назад при смене масла я заливал присадку ER-победитель трения.

Я недавно (500-600 км)поменял масло в двиге 1925.

Возможно ли сейчас добавить присадку 1998 или 1018 или 3721?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, возможно. Всякие взаимодействия с остатками ER исключены, а присадки ЛМ можно добавить в масло в ЛЮБОЕ время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 years later...

Последняя замена масло синтетика заменена вместе с ней добавлена присадка из старых запасов мотор протект .теперь дайте совет у меня следующая замена будет масло топ тек 4100 и куплена присадка молиген.1 вариант просто заменить масло без промывки и присадки и так сделать три замены.2 вариант промыть систему и залить масло без присадок и также повторить три замены .3 вариант промыть систему и добавить присадку молиген.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Arsen_rav4 сказал:

Последняя замена масло синтетика заменена вместе с ней добавлена присадка из старых запасов мотор протект .теперь дайте совет у меня следующая замена будет масло топ тек 4100 и куплена присадка молиген.1 вариант просто заменить масло без промывки и присадки и так сделать три замены.2 вариант промыть систему и залить масло без присадок и также повторить три замены .3 вариант промыть систему и добавить присадку молиген.

Я за 3 вариант. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.06.2019 в 23:22, Arsen_rav4 сказал:

Последняя замена масло синтетика заменена вместе с ней добавлена присадка из старых запасов мотор протект .теперь дайте совет у меня следующая замена будет масло топ тек 4100 и куплена присадка молиген.1 вариант просто заменить масло без промывки и присадки и так сделать три замены.2 вариант промыть систему и залить масло без присадок и также повторить три замены .3 вариант промыть систему и добавить присадку молиген.

Добрый день.
2 Вариант подойдет.
Только мы рекомендуем мыть масляную систему с каждой заменой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Arsen_rav4 сказал:

А если каждый раз промывать систему действие присадок рассчитанное на 50 Ты с. Не ухудшится!?

Упрочненный слой промывками не вымывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу