Moligen+ceratec+oil Additiv-?


DRUNIK

Recommended Posts

У моей машинки пробег 220тыс.км, машинка кушает масло решил поменять на более вязкое масло в5-50 молиген +добавил кератек!,В магазине сказали что я переборщил с кератеком и порекомендовали добавить ещё Oil AdditivMoS2 (дисульфида молибдена)- ? А не клинанет движка  псле такова букета присадок??????-http://www.svong-1.com/MoS2/index.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно намазать масло на хлеб, положить сверху колбасу, рыбу, кусок ананаса и чего-нибудь еще. Есть можно, поноса не будет, но вкусно ли это? Молиген уже имеет в себе дополнительный антифрикционный компонент, примерно тоже содержит Cera Tec, плюс микрокерамика, дисульфид молибдена работает примерно как керамика. Работать это бутерброд будет и двигатель не склинит, но зачем? Эффект не достигнет уровня ожиданий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А подскажите возможа обработка нового ДВС составом CeraTec?

И какие реальные отзывы от применения?

И ещё,всё-же какое масло лучше подружится с этим составом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
А подскажите возможа обработка нового ДВС составом CeraTec?

И какие реальные отзывы от применения?

И ещё,всё-же какое масло лучше подружится с этим составом?

Обкатка возможна, но именно на обкатку рекомендую MoS2, с точки зрения трибологии это наиболее правильно.

Сам я использую Cera Tec совместно с Synthoil Energy 0W-40, но это не принципиально, Cera Tec уживается легко с любым маслом.

Легко ощутимый эффект от применения - снижение расхода топлива и шумности работы двигателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...

Здравствуйте.можно ли использовать присадку Oil Additiv при каждой замене масло?или нужно делать перерывы?машина новая.залил эту присадку в заводское масло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моей машинки пробег 220тыс.км, машинка кушает масло решил поменять на более вязкое масло в5-50 молиген +добавил кератек!,В магазине сказали что я переборщил с кератеком и порекомендовали добавить ещё Oil AdditivMoS2 (дисульфида молибдена)- ?

до кучи ещё моторпротект и стоп-шум гидрокомпенсатров надо плеснуть:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.можно ли использовать присадку Oil Additiv при каждой замене масло?или нужно делать перерывы?машина новая.залил эту присадку в заводское масло

Можно

до кучи ещё моторпротект и стоп-шум гидрокомпенсатров надо плеснуть:crazy:

Там хоть немного масла осталось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу