Присадка Super Disel Additiv


Recommended Posts

  • 2 months later...

Добрый день!

Вчера на свой "страх и риск" купил баночку Super Diesel Additiv в новом дизайне. Баночка по размерам та же. Надписи те же. А вот цветовая схема несколько отличается, и на картинке почти фотография двигателя. Пока не заливаю.

Скажите, это офиц. продукция? grin.gif

Изменено пользователем SilentSmart
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, сфотографировал это дело

345952m.jpg

Уже год как активно обновляются этикетки, мне кажется, что новый дизайн лучше и информативнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже год как активно обновляются этикетки, мне кажется, что новый дизайн лучше и информативнее.

Дизайн несомненно лучше! Молодцы!

Просьба также на официальном сайте в списке продукции указывать и старые и новые фотографииdrinks.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дизайн несомненно лучше! Молодцы!

Просьба также на официальном сайте в списке продукции указывать и старые и новые фотографииdrinks.gif

Две (и бывает более!) фотографии одного продукта невозможно разместить под одним артикулом, сорри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Уже год как активно обновляются этикетки, мне кажется, что новый дизайн лучше и информативнее.

мне тоже глянулся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можете ли порекомендовать присадку, желательно комплексную (для очистки форсунок и улучшению качества дизельного топлива), если такая есть, для Renault Espace IV 2003 г.в. 2.2 Dci 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можете ли порекомендовать присадку, желательно комплексную (для очистки форсунок и улучшению качества дизельного топлива), если такая есть, для Renault Espace IV 2003 г.в. 2.2 Dci

Есть конечно. Могу порекомендовать: http://catalogue.liquimoly.ru/index.php?action=catalogue_view&article_id=149&catalogue_id=299&like_name=1. Она и форсунки почистит и цетановое число дизельного топлива поднимет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Хотелось бы "освежить" тему.

У 1991 довольно ярко выражен цетаноповышающий эффект, а у 7506 очень слабо (по ощущениям, субъективно).

При этом 7506 предпочтительнее для CR (по совокупности свойств). Но и тот, и другой препарат не для постоянного (при каждой заправке) применения, как по инструкции (2000 км.), так и по фасовке (чаще всего заправляемся не в пустой бак, а дозатора нет).

Правильно ли я понимаю, что у LM отсутствует цетаноповышающая присадка для ПОСТОЯННОГО (на каждой заправке) применения, рекомендуемая для CR (а это доминирующий тип арматуры в настоящее время)?

IMHO, вопрос ОЧЕНЬ актуален в наших условиях, даже если используется Лукойл ДЕ-Экто (EN-590). И будет актуален ещё долго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы "освежить" тему.

У 1991 довольно ярко выражен цетаноповышающий эффект, а у 7506 очень слабо (по ощущениям, субъективно).

При этом 7506 предпочтительнее для CR (по совокупности свойств). Но и тот, и другой препарат не для постоянного (при каждой заправке) применения, как по инструкции (2000 км.), так и по фасовке (чаще всего заправляемся не в пустой бак, а дозатора нет).

Правильно ли я понимаю, что у LM отсутствует цетаноповышающая присадка для ПОСТОЯННОГО (на каждой заправке) применения, рекомендуемая для CR (а это доминирующий тип арматуры в настоящее время)?

IMHO, вопрос ОЧЕНЬ актуален в наших условиях, даже если используется Лукойл ДЕ-Экто (EN-590). И будет актуален ещё долго...

Не вижу причин не использовать 1991 при каждой заправке, включая и системы CR. Повышение воспламеняемости, а также оптимизация смазочного эффекта благодаря Lubricity Performance обеспечивается при постоянной добавке к дизельному топливу с малым содержанием серы. При этом баночки объемом 250 мл достаточно для 75 л дизельного топлива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу причин не использовать 1991 при каждой заправке

А как Вы себе это представляете при такой фасовке (без дозатора)? Или на заправку только "на парах" (на резерве) приезжать? Соотнесите требуемую концентрацию со среднестатистическим объёмом бака.

Извините, LIK, но Вы сами-то автомобилем пользуетесь? ;-)

PS.

Я правильно понимаю, что Вы с Бородой придерживаетесь различных точек зрения по поводу оптимального для CR продукта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как Вы себе это представляете при такой фасовке (без дозатора)? Или на заправку только "на парах" (на резерве) приезжать? Соотнесите требуемую концентрацию со среднестатистическим объёмом бака.

Извините, LIK, но Вы сами-то автомобилем пользуетесь? ;-)

PS.

Я правильно понимаю, что Вы с Бородой придерживаетесь различных точек зрения по поводу оптимального для CR продукта?

Никто не предлагает приезжать на заправку на пустом баке. Совсем не обязательно высчитывать заливаемый объём присадки до миллилитра. Ничего страшного не произойдет если Вы немного превысите рекомендуемую дозу.

Автомобилем я пользуюсь давно (с начала 90 годов), пользуюсь и нашими присадками, но подобные вопросы у меня не возникают. Потому, что я уверен в качестве и безопасности для автомобиля составов, которые мы предлагаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Я не парюсь по поводу точности дозировки данной присадки, просто на каждой седьмой-восьмой заправке применяю Super Disel Additiv. Учитывая что: бак 60л и одна заправка на 25л, а приезжаю с чуть меньше чем половиной топлива в баке.

Изменено пользователем tak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Помогите пожалуйста подобрать топливную присадку для автомобиля BMW 525 tds (турбодизель с интеркулером). Пробег автомобиля 250 тысяч. Два месяца назад ввезен из Германии. Возможно там длительное время стоял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста подобрать топливную присадку для автомобиля BMW 525 tds (турбодизель с интеркулером). Пробег автомобиля 250 тысяч. Два месяца назад ввезен из Германии. Возможно там длительное время стоял.

Super Diesel Additiv, арт.1991.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Здравствуйте!

Посоветуйте присадку в топливо. Машина Mitsubishi Pajero 3.2 дизель (новый).

В Москве заправляюсь в основном на BP, реже Лукойл . Так что присадка думаю нужна чисто профилактически.

Имеет ли смысл заливать, что-то более кардинальное в дали от цивилизации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Посоветуйте присадку в топливо. Машина Mitsubishi Pajero 3.2 дизель (новый).

В Москве заправляюсь в основном на BP, реже Лукойл . Так что присадка думаю нужна чисто профилактически.

Имеет ли смысл заливать, что-то более кардинальное в дали от цивилизации?

Здравствуйте!

Без условно имеет. Для того что бы топливная система работала исправно и долго, из нашего ассортимента могу предложить: http://catalogue.liquimoly.ru/index.php?action=catalogue_view&article_id=149&catalogue_id=506&like_name=1. Рекомендуется при использовании топлива стандарта Евро-3, Евро-4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Без условно имеет. Для того что бы топливная система работала исправно и долго, из нашего ассортимента могу предложить: http://catalogue.liq...06&like_name=1. Рекомендуется при использовании топлива стандарта Евро-3, Евро-4

1) Если я правильно понял, то Systempflege Diesel рекомендуется заливать раз в 2000 км, если нормальное топливо, а в случае если нет уверенности в качестве дизеля, то при каждой заправке?

2) Хватит ли мне одного флакона на полный бак (88 литров)?

3) Только что обнаружил Ваш ответ "У Паджеро нет проблем с топливной аппаратурой, поэтому нет особой необходимости в использовании Systempflege Diesel, поэтому можно ограничиться Super Diesel Additiv". В чём же всё-таки отличие данных присадок (а так же Speed Diesel Zusatz)? Я понимаю, что Systempflege Diesel для системы Common-Rail больше подходит, но и другие две присадки, так же могут применяться.

4) И ещё вопрос не по теме. Ожидается ли у Вас в ближайшее время приход силиконовой смазки http://www.lm-shop.r...atalogue_id=333 ? Очень она мне нравится.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Если я правильно понял, то Systempflege Diesel рекомендуется заливать раз в 2000 км, если нормальное топливо, а в случае если нет уверенности в качестве дизеля, то при каждой заправке?

2) Хватит ли мне одного флакона на полный бак (88 литров)?

3) Только что обнаружил Ваш ответ "У Паджеро нет проблем с топливной аппаратурой, поэтому нет особой необходимости в использовании Systempflege Diesel, поэтому можно ограничиться Super Diesel Additiv". В чём же всё-таки отличие данных присадок (а так же Speed Diesel Zusatz)? Я понимаю, что Systempflege Diesel для системы Common-Rail больше подходит, но и другие две присадки, так же могут применяться.

4) И ещё вопрос не по теме. Ожидается ли у Вас в ближайшее время приход силиконовой смазки http://www.lm-shop.r...atalogue_id=333 ? Очень она мне нравится.:)

1. В этом случае рекомендуется заливать: http://catalogue.liquimoly.ru/index.php?action=catalogue_view&article_id=149&catalogue_id=299&like_name=1

2. Да

3. Правильно понимаете

4. На складе она есть, обращаетесь к продавцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Доброе время суток!

Из Беларусии пригнана Volvo S80 2005г. пробег 210 тыс. км. двигатель Common Rail D5244T2 турбированный, объем 2,4 л. Предыдущий хозяин присадками не пользовался, качество используемого топлива думаю было неплохое. В настоящее время эксплуатируется в Москве, заправляться стараюсь только на Лукойл.

Из темы понял, что как правило пользуются присадками 1991 и 7506, при этом 1991 рекомендуется для низкокачественного или сомнительного топлива, а 7506 в целом для профилактики.

Прошу, посоветуйте, какую присадку мне лучше использовать, возможно имеет смысл их чередовать через какое-то время?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток!

Из Беларусии пригнана Volvo S80 2005г. пробег 210 тыс. км. двигатель Common Rail D5244T2 турбированный, объем 2,4 л. Предыдущий хозяин присадками не пользовался, качество используемого топлива думаю было неплохое. В настоящее время эксплуатируется в Москве, заправляться стараюсь только на Лукойл.

Из темы понял, что как правило пользуются присадками 1991 и 7506, при этом 1991 рекомендуется для низкокачественного или сомнительного топлива, а 7506 в целом для профилактики.

Прошу, посоветуйте, какую присадку мне лучше использовать, возможно имеет смысл их чередовать через какое-то время?

Спасибо!

Здравствуйте!

Именно чередовать, даже если Вы заправляетесь только на Лукойле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день!

Есть лэнд ровер спорт 3.0 л турбодизель 2010 года

Диз топливо Евро 4 найти тяжело... что посоветуете добавлять в бак при заправки машины и в каких количествах.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Есть лэнд ровер спорт 3.0 л турбодизель 2010 года

Диз топливо Евро 4 найти тяжело... что посоветуете добавлять в бак при заправки машины и в каких количествах.

Спасибо!

Здравствуйте!

Через каждые 2000км заливайте http://catalogue.liquimoly.ru/index.php?action=catalogue_view&article_id=149&catalogue_id=506&like_name=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...

AdBlue — Водный раствор мочевины 32,5% (арт.: 8835)

Добавляется в дизельное топлива приблизительно 5% от расхода топлива.

Объясните пожалуйста способ применения

10l/100km -значит 50гр на 10 л дизеля или как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AdBlue — Водный раствор мочевины 32,5% (арт.: 8835)

Добавляется в дизельное топлива приблизительно 5% от расхода топлива.

Объясните пожалуйста способ применения

10l/100km -значит 50гр на 10 л дизеля или как

500мл на 10 литров топлива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это где то обсуждалось на форуме Хотелось бы почитать коменты

Продукт относительно новый в нашем ассортименте. На форуме эта тема глубоко не обсуждалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продукт относительно новый в нашем ассортименте. На форуме эта тема глубоко не обсуждалась.

Посмотрел по немецким сайтам и пришол к выводу что это принцип биодизеля на котором ездиют только грузовики и автобусы

Для применения в легк. транспорте не предусмотрено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу