Масла из серии "Лодочная программа"


Recommended Posts

Доброго времени суток. Вопрос, собственно в следующем. Постоянно использую масла и смазки LIQUI MOLY в своем автомобиле. В этом году приобрел лодочный мотор "Yamaha" и хотел использовать смазочные материалы фирмы LIQUI MOLY для его эксплуатации. Не могу найти Вашей продукции из серии "Лодочная программа" розничной торговли в г. Волгограде. Не могли ли Вы подсказать вообще кто то торгует в г.Волгограде в розницу этими маслами?

Великая река Волга, всё больше, с каждым годом водномоторников пересаживаются за импортные моторы. Есть качественное масло LIQUI MOLY, есть смазки и масла из серии "Лодочная программа" нет только связующей этой логической цепочки. Или я ошибаюсь?

С уважением, Алекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Вопрос, собственно в следующем. Постоянно использую масла и смазки LIQUI MOLY в своем автомобиле. В этом году приобрел лодочный мотор "Yamaha" и хотел использовать смазочные материалы фирмы LIQUI MOLY для его эксплуатации. Не могу найти Вашей продукции из серии "Лодочная программа" розничной торговли в г. Волгограде. Не могли ли Вы подсказать вообще кто то торгует в г.Волгограде в розницу этими маслами?

Великая река Волга, всё больше, с каждым годом водномоторников пересаживаются за импортные моторы. Есть качественное масло LIQUI MOLY, есть смазки и масла из серии "Лодочная программа" нет только связующей этой логической цепочки. Или я ошибаюсь?

С уважением, Алекс.

Здравствуйте Алекс.

В натоящее время в городе Волгограде продукции по лодочной программе нет, т. к. сезон закончился. Советую обратиться к нашему партнёру по телефону 8-905-396-56-06 Сергей. У него можно заказать всё, что Вас интересует. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу