Смазка для личинок замков


Айболит

Recommended Posts

Добрый день, Борода.

Что из LM посоветуете вместо WD40 для заливки в личинки замков для профилактики их замерзания?

А то личинка замка крышки кузова моего пикапа так расположена, что вода туда просто не може не попасть...

По опыту эксплуатации Жигулей в 90-х WD40 плохо себя показала в этом качестве, поэтому я просто макал ключ в моторное масло и заталкивал его в личинку. Это было эффективно, но ключ карманы маслом пачкал :)

Заранее благодарен за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Борода.

Что из LM посоветуете вместо WD40 для заливки в личинки замков для профилактики их замерзания?

А то личинка замка крышки кузова моего пикапа так расположена, что вода туда просто не може не попасть...

По опыту эксплуатации Жигулей в 90-х WD40 плохо себя показала в этом качестве, поэтому я просто макал ключ в моторное масло и заталкивал его в личинку. Это было эффективно, но ключ карманы маслом пачкал :)

Заранее благодарен за ответ

У меня с пикапом были те же проблемы, поэтому перепробовал все, что могло подойти и по результатам лучше всего работает спрей для электроники, арт. 3110 (Electronic Spray), мультиспрей арт. 3390 (LM40), спрей для ухода за замками, арт. 1528 (Turschloss Pflege). Остальные проникающие смазки сильно стынут на морозе.

Неплох состав для разморозки замков (Turschloss Enteiser), он смазывает и недорог, арт 3920.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу