Скрипит панель


Muxacuk

Recommended Posts

Знаю что есть средства, когда скипит панель - брызгают и она проникнув скрип убирает... есть ли у ЛМ такое?

Можно тем же силиконом брызнуть, а вообще, аэрозольные полироли по пластику прекрасно справляются со скрипом. Пр.: Cocpit Glanz, Cocpit Pflege с ванильным или лимонным запахом. Арт. соотв. 1984, 1598, 3904\7581\1599.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно тем же силиконом брызнуть, а вообще, аэрозольные полироли по пластику прекрасно справляются со скрипом. Пр.: Cocpit Glanz, Cocpit Pflege с ванильным или лимонным запахом. Арт. соотв. 1984, 1598, 3904\7581\1599.

а без запахов есть? а то я не люблю когда в машине чем то пахнет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а без запахов есть? а то я не люблю когда в машине чем то пахнет...

кстати.. по поводу заливки скрипов артиклом 1599 у меня возникли некоторые сомнения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Универсальный антифриз GTL 11 (готовый к применению)

вот что мне выдает поиск по сайту, на этот артикул...

Поиск по старому артикулу 1599 выдает один из допусков антифриза G 11, ищите по новому артикулу 7581 (был указан через косую черту - 3904\7581\1599). Пока на рынке присутствуют несколько артикулов одного продукта и неизбежна некоторая путаница. Сорри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...
От удаления скрипа панели помогает силиконовая смазка, забрызгиваешь ее аккуратненько во все щели, только без фанатизма.

Согласен! :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
От удаления скрипа панели помогает силиконовая смазка, забрызгиваешь ее аккуратненько во все щели, только без фанатизма.

Да самое лучшее это прозрачным бактерицидным селиконом. Вообще вещь. Но можно подобрать и под панель цвет - правда черный. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да самое лучшее это прозрачным бактерицидным селиконом. Вообще вещь. Но можно подобрать и под панель цвет - правда черный. :biggrin:

:biggrin::biggrin::biggrin:А для спортивного салона красного цвета - высокотемпературный красный силикончик :haha:

Изменено пользователем Борода
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
От удаления скрипа панели помогает силиконовая смазка, забрызгиваешь ее аккуратненько во все щели, только без фанатизма.

а в продукции лм есть такой? если да - то какой артикл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы убрать скрип нужно купить другую, более качественную машину. Или разобрать торпеду и проклеить специальным противоскрипным материалом места возможного соприкосновения деталей. Силикон это полумера, причем недолговременная. Был опыт использования против скрипа дверных уплотнителей. Так через некоторое время силикон высыхает и скрипеть начинает в 3 раза сильнее, чем до смазки. Не уверен, что с торпедой не получится так-же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раз у вас такие радикальные меры как покупка более дорогой машины, то значит, я думаю, подарить мне тысяч 400 не составит для вас особого труда, а тогда я продам эту и куплю более дорогую... что же.. отлично.. указать адрес, куда прислать деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раз у вас такие радикальные меры как покупка более дорогой машины, то значит, я думаю, подарить мне тысяч 400 не составит для вас особого труда, а тогда я продам эту и куплю более дорогую... что же.. отлично.. указать адрес, куда прислать деньги?

Ну, ну! Брек! Аэрозольные полироли тоже убирают скрипы панелей и пользоваться ими приятнее, чем чистым силиконом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раз у вас такие радикальные меры как покупка более дорогой машины, то значит, я думаю, подарить мне тысяч 400 не составит для вас особого труда, а тогда я продам эту и куплю более дорогую... что же.. отлично.. указать адрес, куда прислать деньги?

Да я так и сделал собственно :) Купил новую. А в старой потратил день и проклеил все панели "антискрипом" (например JOLINE от известной конторы, найдете думаю сами, ссылки мне давать нельзя). Это устранило проблему на 1.5 года, которые я после этого на ней отъездил. А баллончиками будете пшикать 3 раза в неделю. Да и пахнут они совсем не духами. А выбор уже делайте сами, как вам удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я так и сделал собственно :) Купил новую. А в старой потратил день и проклеил все панели "антискрипом" (например JOLINE от известной конторы, найдете думаю сами, ссылки мне давать нельзя). Это устранило проблему на 1.5 года, которые я после этого на ней отъездил. А баллончиками будете пшикать 3 раза в неделю. Да и пахнут они совсем не духами. А выбор уже делайте сами, как вам удобнее.

Договорились :) но если честно, для меня машина всего лишь средство перемещения попы, посему....... я просто аккуратно слежу за старой :) но проклейку приму к сведению.. когда совсем нечего будет делать - то обклею :) благодарю за совет :) и сорри что так резковато... не со зла :)

БОРОДА ВЕРНУЛСЯ!!! ура :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я так и сделал собственно :) Купил новую. А в старой потратил день и проклеил все панели "антискрипом" (например JOLINE от известной конторы, найдете думаю сами, ссылки мне давать нельзя). Это устранило проблему на 1.5 года, которые я после этого на ней отъездил. А баллончиками будете пшикать 3 раза в неделю. Да и пахнут они совсем не духами. А выбор уже делайте сами, как вам удобнее.
Пахнут на выбор, именно это я и имел ввиду. Еще можно монтажной пеной :biggrin: ! Радикально - перевозить попу на мотоцикле, там, если и скрипит пластик, все равно не слышно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Добрый день!

Купил SILICON-SPRAY, разбрызгиватель у него в виде трубочки. Еще не пробовал и хочу спросить: при нажатии он струёй ссыт или все же разбрызгивает как спрей? В машине зимой при минусовой температуре хранить можно или только в тепле?

Спасибо.

Изменено пользователем zamok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Купил SILICON-SPRAY, разбрызгиватель у него в виде трубочки. Еще не пробовал и хочу спросить: при нажатии он струёй ссыт или все же разбрызгивает как спрей? В машине зимой при минусовой температуре хранить можно или только в тепле?

Спасибо.

Состав наносится адресно, но часть брызг может попадать на рядом расположенные детали. Что стоит попробовать на листе бумаги? Хранить при минусе можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...

Чем отмыть силикон (SILICON-SPRAY) с пластика торпедо? Silikon & Wachs-Entferner? К пластику не агрессивен?

Лучше использовать специальный очиститель салона, арт. 7604.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Хотел бы промазать защелки силиконовой смазкой Fett 3312 перед установкой. Узнал в магазине и обалдел, у нас он стоит 25$ за маленький! тюбик, а силиконовый спрей стоит около 9$. Такое может быть???

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел бы промазать защелки силиконовой смазкой Fett 3312 перед установкой. Узнал в магазине и обалдел, у нас он стоит 25$ за маленький! тюбик, а силиконовый спрей стоит около 9$. Такое может быть???

Спасибо

Розничные цены на наш товар устанавливает продавец. Комментировать их мы не можем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Розничные цены на наш товар устанавливает продавец. Комментировать их мы не можем.

А хотя бы примерно? 25$ может стоить Фетт? Может я не разбираюсь, но мне кажется это космическая цена для него...

Изменено пользователем Elantra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Добрый день!

Купил SILICON-SPRAY, разбрызгиватель у него в виде трубочки. Еще не пробовал и хочу спросить: при нажатии он струёй ссыт или все же разбрызгивает как спрей? В машине зимой при минусовой температуре хранить можно или только в тепле?

Спасибо.

 

Ссыт рота солдат, а спрей распыляет направленной струей. Спрей можно хранить и использовать при минусе до 30 мороза (теоретически) :pioneer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу