Новая упаковка?


_SF_

Recommended Posts

На днях видел в магазине антифриз g11 в прозрачной канистре, рядом на полке стоял g12 в белой непрозрачной, как на картинках на сайте. Это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях видел в магазине антифриз g11 в прозрачной канистре, рядом на полке стоял g12 в белой непрозрачной, как на картинках на сайте. Это нормально?

Это нормально. Сейчас готовый антифриз GTL 11 идет в прозрачной канистре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

купил в гипмаркете "ОКЕЙ" , отличается этикетка это нормально или нет, подскажите пожалуйста. У меня белая, а у вас на сайте другая.

post-5690-0-35337500-1302869500_thumb.jp

Изменено пользователем mkmen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил в гипмаркете "ОКЕЙ" , отличается этикетка это нормально или нет, подскажите пожалуйста. У меня белая, а у вас на сайте другая.

Здравствуйте!

Все нормально. Это новый дизайн канистры. На сайте ещё не успели обновить фото.

Изменено пользователем LIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

У меня на такойже бутылке написано KFS 12 PLUS у же купил... можно его в мазде 626 GD залить в подборе KFS 2001 класса G12 ??? No. art. 6934

Изменено пользователем Кисень626
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на такойже бутылке написано KFS 12 PLUS у же купил... можно его в мазде 626 GD залить в подборе KFS 2001 класса G12 ??? No. art. 6934

Можно, но товара с таким артикулом у нас нет. Обращайтесь к представителю Ликви Моли в вашем регионе.

Изменено пользователем LIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в Караганде есть такой Автомагазин центральный они LM с 93 года если не раньше торгуют, вроде как с LMевразия у них особых связей нет, так продавцы покрайней мере сказали, вразумительно про продукцию ответить толком не могут , про 0W 40 что туда добавлена противоизносная присадка типа кератек расказывают и в таком духе поэтому на ваш форум смотрим... хотя качество продукции у них вроде ничё, и асортимент получше чем у остольных торговых точек.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно, но товара с таким артикулом у нас нет. Обращайтесь к представителю Ликви Моли в вашем регионе.

]

Я полагаю эти продукты в принципе аналогичны???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Купил KFS 2001 plus в 5л канистре. Подскажите как отличить оригинальный антифриз от подделки? Этикетка отличается по цвету от фото на сайте. И в левом верхнем углу этикетки нет надписи NEW в красном треугольнике. Остальное все тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил KFS 2001 plus в 5л канистре. Подскажите как отличить оригинальный антифриз от подделки? Этикетка отличается по цвету от фото на сайте. И в левом верхнем углу этикетки нет надписи NEW в красном треугольнике. Остальное все тоже самое.

Продукт уже не новинка, поэтому и надписи нет. Следите за целостностью пробки, чтобы кольцо не было сорвано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу