Langzeit Injection Reiniger


fedor74

Recommended Posts

ВАЗ-21074, 2006 г.в.

Пробег - 38 тысяч км.

Сейчас ехал на обед - точно тупит! (Я как раз вчера снова залил присадку - ради ещё одного эксперимента). Очень заметно по Эконометру - стрелка значительно чаще в красную зону стремится, чем без присадки...

Мда... Наверное, такой бензин...

По опыту общения с инжекторной классикой - возможно ВСЕ! Сорри. От погоды тоже зависит, в мороз должна ехать веселее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По опыту общения с инжекторной классикой - возможно ВСЕ! Сорри. От погоды тоже зависит, в мороз должна ехать веселее.

Ну, вывод тогда такой: мне не подходит. Либо пользоваться эпизодически - почистить и ездить без неё. Либо также раз в 2000 км использовать другие соедства для чистки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вывод тогда такой: мне не подходит. Либо пользоваться эпизодически - почистить и ездить без неё. Либо также раз в 2000 км использовать другие соедства для чистки.

Автомобили такие же индивидуальные как и люди. Что одному хорошо, другому - нет. Я постоянно пользуюсь Langzeit, если забываю залить, машинка не едет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста промывочку инжектора после сомнительных АЗС. Автомобиль Ford S-Max, собираюсь съездить в Астраханскую обл., там тоже придёться много ездить, велика вероятность нарваться на плохой бензин. На обратном пути километров за 700 хотел бы воспользоваться какой нибудь не слишком ядрёной промывкой LM. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Автомобили такие же индивидуальные как и люди. Что одному хорошо, другому - нет. Я постоянно пользуюсь Langzeit, если забываю залить, машинка не едет.

Здраствуйте, Борода! У меня Субару Форестер 2006, 2.0 л атмо. 150000. До 120000 обслуживался в салоне, там производили все необходимые работы в том числе и чистку впрыска. Сейчас все делаю самостоятельно. В бак лью 92-93. Думаю пришло время взятся и за впрыск. Что можно подобрать из продукции ЛМ, чтобы раз в 10 тыс. заливать в бак и и быть уверенным что и топливный фильтр не забьет и впрыск почистит?

Изменено пользователем rasulgali
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте, Борода! У меня Субару Форестер 2006, 2.0 л атмо. 150000. До 120000 обслуживался в салоне, там производили все необходимые работы в том числе и чистку впрыска. Сейчас все делаю самостоятельно. В бак лью 92-93. Думаю пришло время взятся и за впрыск. Что можно подобрать из продукции ЛМ, чтобы раз в 10 тыс. заливать в бак и и быть уверенным что и топливный фильтр не забьет и впрыск почистит?

Боюсь, что залить 1 раз в 10000 км не получится. Этого к сожалению не позволяет качество топлива. Могу предложить два варианта:

1. http://catalogue.liquimoly.ru/index.php?action=catalogue_view&article_id=148&catalogue_id=595&like_name=1. Это как раз та промывка о которой Борода говорил выше в этом посте.

2. http://catalogue.liquimoly.ru/index.php?action=catalogue_view&article_id=148&catalogue_id=594&like_name=1. Этот очиститель рекомендуется использовать раз в 2000 км пробега, особенно при использовании топлива негарантированного качества.

Что касается фильтра, то можете не беспокоится, все присадки в обязательном порядке проходят тест на безопасность использования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что залить 1 раз в 10000 км не получится. Этого к сожалению не позволяет качество топлива. Могу предложить два варианта:

1. http://catalogue.liq...95&like_name=1. Это как раз та промывка о которой Борода говорил выше в этом посте.

2. http://catalogue.liq...94&like_name=1. Этот очиститель рекомендуется использовать раз в 2000 км пробега, особенно при использовании топлива негарантированного качества.

Что касается фильтра, то можете не беспокоится, все присадки в обязательном порядке проходят тест на безопасность использования.

post-3134-1273236531,45_thumb.jpg

Сегодня купил Injection Reiniger art.№5110, на нижнем ребре выбито мелкими черными точечками 0110/12057. Ни слово по русски и в вашей базе его нет. Не подделка ли это? Каким цветом и запахом должен обладать продукт? Подойдет ли он моему авто?

Изменено пользователем rasulgali
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-3134-1273236531,45_thumb.jpg

Сегодня купил Injection Reiniger art.№5110, на нижнем ребре выбито мелкими черными точечками 0110/12057. Ни слово по русски и в вашей базе его нет. Не подделка ли это? Каким цветом и запахом должен обладать продукт? Подойдет ли он моему авто?

Вы купили чисто немецкий продукт. В Россию поставляется русифицированная версия с русским текстом, что поставляется в Казахстан, я не знаю, российское представительство не работает в Вашем регионе. Продукт прозрачный, чуть желтоватый. Запах характерный для нефтепродукта. Подходит к любым бензиновым двигателям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Добрый день.

Подскажите открытый флакон Langzeit Injection Reiniger не протекает в горизонтальном положении?

Если нет повреждений, то не протекает. Проверено на личном опыте.

Изменено пользователем LIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет! седня заправил какой то бенз говнячий! первый раз услышал клокотание! хотел спросить справится с этим Langzeit Injection Reiniger .или нужен октан +)))

Изменено пользователем miki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет! седня заправил какой то бенз говнячий! первый раз услышал клокотание! хотел спросить справится с этим Langzeit Injection Reiniger .или нужен октан +)))

Если двигатель с катализатором, то такой бензин лучше слить и залить другой. Дешевле выйдет. Если нет, то только "октан +" и Langzeit Injection Reiniger.

Изменено пользователем LIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте! Брал новый авто из салона. Ничего в бензин не лил. Использую  АИ 92. Сейчас пробег 18000 км.Решил пользоваться автохимией  LM. для бензина. Вопрос- с какой присадки начать, т.к. не знаю сколько скопилось отложений в ЦПГ и в камере сгорания за такой пробег? Достаточно ли Langzeit injection Reiniger или начать с очистки клапанов и т.д.? Двигатель работает без нареканий( Слава Богу!) Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Брал новый авто из салона. Ничего в бензин не лил. Использую АИ 92. Сейчас пробег 18000 км.Решил пользоваться автохимией LM. для бензина. Вопрос- с какой присадки начать, т.к. не знаю сколько скопилось отложений в ЦПГ и в камере сгорания за такой пробег? Достаточно ли Langzeit injection Reiniger или начать с очистки клапанов и т.д.? Двигатель работает без нареканий( Слава Богу!) Заранее благодарю.

Пробег не большой. Достаточно Langzeit injection Reiniger.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! После неудачной заправки сестрой 92 бензина на сомнительной АЗС, появилась детонация и пропала тяга. Посоветуйте автохимию от LM для очистки инжектора. Машина WV Passat 92 года моновпрыск , пробег 260000 км, состояние бака не знаю, за мои 8 лет использования туда не лазил, присадками ранее не пользовался. Заранее спасибо за ответ!

P.S. В наличии есть LM Injection Clean Light

Изменено пользователем fav31
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! После неудачной заправки сестрой 92 бензина на сомнительной АЗС, появилась детонация и пропала тяга. Посоветуйте автохимию от LM для очистки инжектора. Машина WV Passat 92 года моновпрыск , пробег 260000 км, состояние бака не знаю, за мои 8 лет использования туда не лазил, присадками ранее не пользовался. Заранее спасибо за ответ!

P.S. В наличии есть LM Injection Clean Light

Если появилась детонация, то без Octane Plus: http://catalogue.liquimoly.ru/index.php?action=catalogue_view&article_id=148&catalogue_id=309&like_name=1 не обойтись. Почистить инжектор можно с помощью: http://catalogue.liquimoly.ru/index.php?action=catalogue_view&article_id=148&catalogue_id=594. В последующем, для предотвращения образования загрязнений, рекомендую использовать: http://catalogue.liquimoly.ru/index.php?action=catalogue_view&article_id=148&catalogue_id=595&like_name=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если появилась детонация, то без Octane Plus: http://catalogue.liq...309&like_name=1 не обойтись. Почистить инжектор можно с помощью: http://catalogue.liq...talogue_id=594. В последующем, для предотвращения образования загрязнений, рекомендую использовать: http://catalogue.liq...595&like_name=1

Детонация наблюдается только при выключении зажигания, попробую обойтись без Octan Plus ( у нас в городе его нет), тем более, что бак опустошил и залил хороший 95 бензин, но детонация при "заглушке" машины осталась. Также чувствуется, что машину как будто кто-то держит за зад. Всё остальное в продаже есть. Стоит ли сначала залить имеющийся в гараже Injection Clean Light (1) или сразу купить Injection Reiniger Effectiv (2)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детонация наблюдается только при выключении зажигания, попробую обойтись без Octan Plus ( у нас в городе его нет), тем более, что бак опустошил и залил хороший 95 бензин, но детонация при "заглушке" машины осталась. Также чувствуется, что машину как будто кто-то держит за зад. Всё остальное в продаже есть. Стоит ли сначала залить имеющийся в гараже Injection Clean Light (1) или сразу купить Injection Reiniger Effectiv (2)?

Если двигатель продолжает работать при выключенном зажигании, то это называется "Калильное зажигание". Калильное зажигание — это явление, при котором топливовоздушная смесь воспламеняется не от искры свечи зажигания, а от перегретых деталей или раскаленных частиц нагара в камере сгорания. Его необходимо убрать из камеры сгорания. Сделать это можно с помощью Injection Reiniger Effectiv (2). Injection Clean Light (1) больше подходит для профилактики и в данном случае будет малоэффективен.

Изменено пользователем LIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда начал пользоваться Langzeit Injection Reiniger  авто стало заводиться не с первого раза после длительной стоянки, заводится и сразу глохнет, со второго раза все нормально. Выкрутил свечи- центральный изолятор рыжего цвета. Вот и думаю то-ли химия повлияла на плохой завод на холодную, толи бензин дряной( к слову заправился не "где обычно") Влияет ли L.I.R. на цвет изолятора? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда начал пользоваться Langzeit Injection Reiniger авто стало заводиться не с первого раза после длительной стоянки, заводится и сразу глохнет, со второго раза все нормально. Выкрутил свечи- центральный изолятор рыжего цвета. Вот и думаю то-ли химия повлияла на плохой завод на холодную, толи бензин дряной( к слову заправился не "где обычно") Влияет ли L.I.R. на цвет изолятора?

Если на электродах свечей образуется рыжий налет, то это говорит о том, октановое число бензина было повышено с помощью железосодержащих присадок, ферроцинов. Langzeit Injection Reiniger здесь не причем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выкатаю оставшейся бензин , залью другой. Посмотрю, понаблюдаю. А расход реально снизился где-то 0.3-0.4 литра по бортовому компу. Насколько вредны ферроцины для двигателя, катализатора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отписываюсь, как и обещал. Залил Injection Clean Light (1), так как Injection Reiniger Effectiv (2) в магазинах пропал. Детонация пропала, тяга вернулась в первоначальное состояние (может помогло то, что заодно поменял топливный фильтр). Как появится Injection Reiniger Effectiv (2) обязательно куплю и продолжу чистку инжектора. LIK, вам спасибо за ценный совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Тоже вот решил попробовать Langzeit Injection Reiniger,посмотрим что получится,пробег уже к 70 000 км.подходит. До кучи и очиститель клапанов прихватил,который,как выяснилось позже,оказался просроченным. Хотя всё куплено у торгового партнёра ЛМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Подскажите открытый флакон Langzeit Injection Reiniger не протекает в горизонтальном положении?

Нет, сколько пользуюсь - все нормуль, вечно флакон валяется и не течет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кому интересно,то отпишу. 

Langzeit Injection Reiniger хорошая штука,уже к концу бака машина повела себя пошустрее,чувствуется улучшение отклика на нажатие педали газа. И что удивило,замолчал иногда подвывающий (во время запуска) бензонасос. Расход топлива не изменился,хотя позже посмотрим,есть ещё одна баночка. 

Есть минус- "нос" бы какой-нибудь придумали на флакончик,заливать неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Добрый день!

Уберет ли данный состав налет со свечей зажигания после использования Октан Плюс?

Спасибо.

Нет, не уберет. Не нужно бояться этого налета, это не окислы железа, которые образуются на электродах свечей зажигания при применении бензина с содержанием ферроцинов и несут опасность выхода из строя свечей зажигания. Налет, который Вас так пугает является окислом марганца. Для свечей он безопасен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу