масло Nissan Tiida


ssu

Recommended Posts

Порекомендуте масло в 5ст мех коробку передач. На заводе залито какое то масло говорят синтетка nissan. коробка говорят от какогото рено . Есть нарекания не нравиться как включается 1 передача и коробка работает шумно. Но замечено что при повышении температуры на улице видимо масло прогревается лучше, коробка работает тише, и первая передача включается лучше.

порекомендуйте масло и присадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порекомендуте масло в 5ст мех коробку передач. На заводе залито какое то масло говорят синтетка nissan. коробка говорят от какогото рено . Есть нарекания не нравиться как включается 1 передача и коробка работает шумно. Но замечено что при повышении температуры на улице видимо масло прогревается лучше, коробка работает тише, и первая передача включается лучше.

порекомендуйте масло и присадки.

У нас есть новинка, масло как раз для таких коробок (полусинтетика) Getriebeoil SAE 75W-80 GL5 арт. 7619. Дополнить это масло для лучшего включения передач можно присадкой Cera Tec в дозировке, педписанной для моторного масла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему именно это масло, а не( gl 4/gl) 5 75W90 синтетика HC.И почему присадка эта ,а не getribeoil Additivi или

gear protect

вы предлагаете GL5, производитель рекомендует GL4. Я читал что есть принципиальные различия.

будьте добры почсните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему именно это масло, а не( gl 4/gl) 5 75W90 синтетика HC.И почему присадка эта ,а не getribeoil Additivi или

gear protect

вы предлагаете GL5, производитель рекомендует GL4. Я читал что есть принципиальные различия.

будьте добры почсните.

Именно это масло соответствует требованиям Рено как по вязкости, так и по классу. Присадку рекомендую самую современную. Более вязкие масла могут замедлить срабатывание синхронизаторов и вызвать затрудненное включение передач. Однако, как я писал в соседеней ветке, а Вы задали примерно один вопрос и там, и здесь, прошу прислать копию соответствующих страниц мануала, чтобы я смог точно подобрать продукт. В будущем двойные посты буду удалять безжалостно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу