Metallic Hochglanz — Полироль для металликовых поверхностей


Anikiy

Recommended Posts

Доброго дня! В прошлом году пользовал Metallic Hochglanz, очень понравилась. Вчера хотел еще поюзать сей продукт, но прочитал, что хранить нужно было при температуре не ниже +5, а у меня она простояла всю зиму в гараже.

Вопрос: можно ее использовать или лучше выбросить и купить новую? Читал, что средства Turtle Wax после неправильного хранения оставляют восковые бляшки, которые смываются только керосином :blink: . У меня новой машине неделя и мыть керосином ее не хочется :biggrin:

И вообще что посоветуете для защиты новой поверхности? (Новая относительно. Пеппелац производства апрель, но 3 месяца стоял в автосалоне).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня! В прошлом году пользовал Metallic Hochglanz, очень понравилась. Вчера хотел еще поюзать сей продукт, но прочитал, что хранить нужно было при температуре не ниже +5, а у меня она простояла всю зиму в гараже.

Вопрос: можно ее использовать или лучше выбросить и купить новую? Читал, что средства Turtle Wax после неправильного хранения оставляют восковые бляшки, которые смываются только керосином :blink: . У меня новой машине неделя и мыть керосином ее не хочется :biggrin:

И вообще что посоветуете для защиты новой поверхности? (Новая относительно. Пеппелац производства апрель, но 3 месяца стоял в автосалоне).

После замораживания полироль могла и не потерять свойства, попробуйте взболтать, не стала ли она похожа на воду? Может стоит попробовать на незаметном участке кузова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за помощь. А старую Metallic Hochglanz я все-таки выброшу лучше от греха подальше. Впредь буду внимательней с хранением автохимии :hi:

Скоро у нас будет еще одна линейка полиролей, улучшенная, в новом дизайне. Можно надеяться на конец сентября на складе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро у нас будет еще одна линейка полиролей, улучшенная, в новом дизайне. Можно надеяться на конец сентября на складе.

О! Тока где я полировать буду в конце сентября? У меня бокса теплого нету :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Тока где я полировать буду в конце сентября? У меня бокса теплого нету :(

Полировать можно при температуре выше +5 оС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда будем ждать :)

А зачем ждать, разве старая линейка полиролей плоха? Сейчас самое время полироваться, перед дождями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Я пока юзаю шампунь с воском (какого производителя не скажу :blush: ). Кстати в связи с этим вопрос: нужно будет чем-нибудь очищать поверхность перед полировкой вашей полиролью? Если надо, то чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока юзаю шампунь с воском (какого производителя не скажу :blush: ). Кстати в связи с этим вопрос: нужно будет чем-нибудь очищать поверхность перед полировкой вашей полиролью? Если надо, то чем?

Полагаю необязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Борода

А новый полироль будет из линейки ICE, которую сейчас везде рекламируют?

Что-то отвлекся я... И рекламу не смотрю, о чем Вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу