Про Масло Diesel High Tech 5W-40


Gofaizen

Recommended Posts

Добрый...

У меня Ford Ranger 2006 г. с двигателем WL-T. Заливаю масло Diesel High Tech 5W-40 и меняю его через 10 тыс. км, как сказано в инструкции к автомобилю.

Посдкажите пожалуйста, какой максимально безопастный может перепробег между заменами этого масла ? Бывают ситуации когда нет возможности сменить масло через 10 тыс. км.

С уважением....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый...

У меня Ford Ranger 2006 г. с двигателем WL-T. Заливаю масло Diesel High Tech 5W-40 и меняю его через 10 тыс. км, как сказано в инструкции к автомобилю.

Посдкажите пожалуйста, какой максимально безопастный может перепробег между заменами этого масла ? Бывают ситуации когда нет возможности сменить масло через 10 тыс. км.

С уважением....

Тупиковый вопрос. Перепробег безопасным быть не может и это зависит от условий эксплуатации. Наездить по городским пробкам 10 000 км это одно, а по хайвею - другое. Как масло, обладающее лучшим запасом по ресурсу, посоветую Synthoil Energy 0W-40, но и здесь не могу гарантировать какой-либо безопасный перепробег. Лучший вариант - установка счетчика моточасов и ориентироваться по нему, а не по одометру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу