Gofaizen

Как Отличить Подделку От Нормального Продукта Ликви Моли

874 сообщения в этой теме

26 минут назад, Shamillek сказал:

Добрый день. 

Живу в Азербайджане. Купил масло 10-40 вроде у официального дилера. До этого брал 5-30. Скажите пожалуйста есть ли в Баку официальный дилер liquimoly. И проверьте пожалуйста масло на подлинность. 

Добрый день.
Представительство в вашем регионе есть.
Вопрос о подлинности продукции необходимо адресовать:

Azinterservice Co.

Babek ave., A. Guliyev street 1431, Babek Plaza, B14-05
1025 Baku

+994-12-488 0 488
+994-12-488 0 488 (Fax)

a.mamedov@azinterservice.az

Поделиться сообщением

всем привет, на масло лм перешёл недавно, масло Super Leichtlauf 10W-40 первый раз купил 5 литровку залил понравилось, пришло время менять масло , купил такое же но 4 литра и литр на долив, но прежде чем залить масло в двигатель обнаружил разницу между 4 литровой канистрой и 1 литровой. в 4 литровой масло светлее и запаха практически нет, а в литровой канистре масло темнее и запах присутствует такой же как я брал в перед в 5 литровке. Вопрос в какой канистре левак?

DSC_0113.JPG

DSC_0115.JPG

DSC_0114.JPG

DSC_0116.JPG

DSC_0110.JPG

DSC_0111.JPG

Поделиться сообщением

3 часа назад, БЫВАЛЫЙ13 сказал:

всем привет, на масло лм перешёл недавно, масло Super Leichtlauf 10W-40 первый раз купил 5 литровку залил понравилось, пришло время менять масло , купил такое же но 4 литра и литр на долив, но прежде чем залить масло в двигатель обнаружил разницу между 4 литровой канистрой и 1 литровой. в 4 литровой масло светлее и запаха практически нет, а в литровой канистре масло темнее и запах присутствует такой же как я брал в перед в 5 литровке. Вопрос в какой канистре левак?

DSC_0113.JPG

DSC_0115.JPG

DSC_0114.JPG

DSC_0116.JPG

DSC_0110.JPG

DSC_0111.JPG

Добрый день. Обе оригинал.

Поделиться сообщением

5 минут назад, AZhuravskiy сказал:

Добрый день. Обе оригинал.

почему оно по параметрам одинаковое а по цвету и запаху разное? если цвет и запах различается значит и масла разные? 

Поделиться сообщением

Только что, БЫВАЛЫЙ13 сказал:

почему оно по параметрам одинаковое а по цвету и запаху разное? если цвет и запах различается значит и масла разные? 

Партии продукта разные, рецептуре меняется, запах и цвет могут изменяться. Так как цвет и запах не являются основопологающими параметрами.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Купил четырехлитровую канистру масла Liqui Moly 5W-30 Synthoil High Tech на Ulmart.ru. Забрал по адресу: Подольск, ПВЗ пр. Революционный, д. 18. Смутили следы пайки на нижней стороне канистры. Все фото прилагаю. Оригинал это или надо возвращать?

IMG_20170703_114829.jpg

IMG_20170703_114803.jpg

IMG_20170703_114752.jpg

IMG_20170703_114744.jpg

IMG_20170703_114733.jpg

Изменено пользователем RUShec

Поделиться сообщением

В 03.07.2017 в 12:03, RUShec сказал:

Здравствуйте! Купил четырехлитровую канистру масла Liqui Moly 5W-30 Synthoil High Tech на Ulmart.ru. Забрал по адресу: Подольск, ПВЗ пр. Революционный, д. 18. Смутили следы пайки на нижней стороне канистры. Все фото прилагаю. Оригинал это или надо возвращать?

Добрый день! На фотографиях, оригинальная канистра!

Поделиться сообщением

Такие следы пайки на дне это норма для оригинальной канистры?

Поделиться сообщением

33 минуты назад, RUShec сказал:

Такие следы пайки на дне это норма для оригинальной канистры?

Добрый день! Это называется следы облоя! Это не пайка, а место где в матрице находиться технологическое отверстие для подачи материала.

Поделиться сообщением

НЕ ребят, это не серьезно. Мое мнение просверлили, слили, залили и коряво запаяли. Возможно вам нельзя говорить про контрафакт. Возможно канистра оригинальная, но в масле в ней я не уверен. Я же не канистру покупаю.

Поделиться сообщением

1 час назад, RUShec сказал:

НЕ ребят, это не серьезно. Мое мнение просверлили, слили, залили и коряво запаяли. Возможно вам нельзя говорить про контрафакт. Возможно канистра оригинальная, но в масле в ней я не уверен. Я же не канистру покупаю.

Добрый вечер! Для Вашего спокойствия, представляем Вам фото канистры с аналогичным облоем которая находиться у нас на витрине образцов. Надеюсь фотография развеет Ваши сомнения.  

IMG_20170704_175436.jpg

IMG_20170704_175457.jpg

IMG_20170704_175446.jpg

Поделиться сообщением

Вот теперь я спокоен, огромное спасибо!

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Подскажите по оригинальности канистры.

Смущает белая наклейка, дублирующая информацию на русском языке.

Сама канистра более мягкая в области ручки сверху по сравнению с предыдущей и маркировка даты в другом месте. 

И само масло имеет запах растворителя, это нормально?

b15ece80c5c6t.jpg

8f389cf470aet.jpg

d7fe4b175d93t.jpg

386b56ff12f2t.jpg

Поделиться сообщением

7 часов назад, AGM сказал:

Здравствуйте!

Подскажите по оригинальности канистры.

Смущает белая наклейка, дублирующая информацию на русском языке.

Сама канистра более мягкая в области ручки сверху по сравнению с предыдущей и маркировка даты в другом месте. 

И само масло имеет запах растворителя, это нормально?

Добрый день! На фото, оригинальный продукт. Запах масла не является определяющим фактором. 

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Купил масло 4 и 1л. канистры в Иркутске "АВТОмагазин38", ул. Ширямова 2/5. Смущают сбитые грани на крышке 4л. канистры. Посмотрите оригиналы или нет? Спасибо.

P_20170705_191850.jpg

P_20170705_191902.jpg

P_20170705_191943.jpg

P_20170705_192003.jpg

P_20170705_192012.jpg

P_20170705_192027.jpg

P_20170705_192053.jpg

P_20170705_192116.jpg

P_20170705_192132.jpg

P_20170705_192155.jpg

P_20170705_192213.jpg

P_20170705_192228.jpg

P_20170705_192248.jpg

P_20170705_192328.jpg

Поделиться сообщением

3 часа назад, Slakor1980 сказал:

Здравствуйте. Купил масло 4 и 1л. канистры в Иркутске "АВТОмагазин38", ул. Ширямова 2/5. Смущают сбитые грани на крышке 4л. канистры. Посмотрите оригиналы или нет? Спасибо.

Добрый день!

Фотографии к сожалению оставляют желать лучшего, но никаких сомнений в подлинности канистр не вызывают

Поделиться сообщением

Добрый день! Купил масло Synthoil High Tech 5W-40, подскажите пожалуйста: оригинал или подделка? Заранее спасибо!

20170709_132556.jpg

20170709_132606.jpg

20170709_132618.jpg

20170709_132627.jpg

20170709_132642.jpg

20170709_132656.jpg

Поделиться сообщением

7 часов назад, Batyaev сказал:

Добрый день! Купил масло Synthoil High Tech 5W-40, подскажите пожалуйста: оригинал или подделка? Заранее спасибо!

Добрый день!

Канистра на фото оригинальная

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Скажите этот товар оригинальный? Плохо видна дата производства! Этикетка и канистра соответствует оригиналу! Покупал в интернет магазине г.Москва.

IMG_7909.JPG

IMG_7911.JPG

IMG_7924.JPG

IMG_7928.JPG

IMG_7923.JPG

Поделиться сообщением

Добрый день. Признаков подделки не наблюдаю. Судя по наклейке масло из старой партии.

Поделиться сообщением

Добрый день! Меня у дилера конкретно пугали, что кругом подделки, купите масло у нас. Я хотел попробовать именно продукт LIQUI MOLY и друг посоветовал купить в ULMART. Он сказал, что там ценник гуманный и всегда оригинальное масло. Я так и сделал. Потом уже будучи у дилера в зоне отдыха нашел видел на Youtube, где показывали разницу оригинальной и поддельной упаковок. Мол у оригинальной у ручки банка под нажатием большим пальцем не продавливается. На моей банке это место прогибается под нажатием. Богатырской силой я не обладаю. Да и сложно понять так на глаз.

Какие-о проблемы с выкладкой фоток. 

И ссылку не вставить 

20170717_104703.jpg

20170717_104556.jpg

20170717_104619.jpg

7 минут назад, Kazmirchuk сказал:

Большая просьба помочь определить подлинность приобретенного мной масла. 

Спасибо!!!

20170717_104703.jpg

20170717_104556.jpg

20170717_104619.jpg

8 минут назад, Kazmirchuk сказал:

Добрый день! Меня у дилера конкретно пугали, что кругом подделки, купите масло у нас. Я хотел попробовать именно продукт LIQUI MOLY и друг посоветовал купить в ULMART. Он сказал, что там ценник гуманный и всегда оригинальное масло. Я так и сделал. Потом уже будучи у дилера в зоне отдыха нашел видел на Youtube, где показывали разницу оригинальной и поддельной упаковок. Мол у оригинальной у ручки банка под нажатием большим пальцем не продавливается. На моей банке это место прогибается под нажатием. Богатырской силой я не обладаю. Да и сложно понять так на глаз.

И ссылку не вставить 

20170717_104721.jpg

20170717_104632.jpg

Поделиться сообщением

1 час назад, Kazmirchuk сказал:

И ссылку не вставить 

Добрый день.
Если видео не размещено на официальном канале Liqui Moly, то не стоит доверять такой информации. Т.к. в такого рода роликах, зачастую, выдается желаемое за действительное.
Канистры приходят на завод от нескольких поставщиков, мягкость/твердость пластика у производителей разная. 
На фото оригинальная канистра, не переживайте.

Поделиться сообщением

7 часов назад, V.Chaykin сказал:

Добрый день.
Если видео не размещено на официальном канале Liqui Moly, то не стоит доверять такой информации. Т.к. в такого рода роликах, зачастую, выдается желаемое за действительное.
Канистры приходят на завод от нескольких поставщиков, мягкость/твердость пластика у производителей разная. 
На фото оригинальная канистра, не переживайте.

Спасибо большое!!! Вы извините, но у меня еще вопрос о подлинности... 

Товарищ с автосервиса сказал, что дата на банке должна быть выбита лазером и не стираться пальцем или ногтем. Так вот на моей банке дата легко стирается ногтем за несколько поступательных движений. Еще видел, что на других банках дата расположена внизу упаковки, а у меня наверху. Прошу помочь определиться окончательно. Извините, но я весьма взволнован этим вопросом! 

Стер семерку! 

20170717_210012.jpg

Поделиться сообщением

12 часа назад, Kazmirchuk сказал:

Спасибо большое!!! Вы извините, но у меня еще вопрос о подлинности... 

Товарищ с автосервиса сказал, что дата на банке должна быть выбита лазером и не стираться пальцем или ногтем. Так вот на моей банке дата легко стирается ногтем за несколько поступательных движений. Еще видел, что на других банках дата расположена внизу упаковки, а у меня наверху. Прошу помочь определиться окончательно. Извините, но я весьма взволнован этим вопросом! 

Добрый день!

Скорее всего товарищ Вам рассказывал о продукции другого бренда. На нашей продукции маркировка всегда ставится струйным принтером чернилами умеренной стойкости, что затрудняет контрафактное повторное использование тары - при очистке/мойке канистры маркировка чаще всего страдает.

По размещению маркировки - она может располагаться как на нижней, так и на верхней части канистры.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу