Gofaizen

Как Отличить Подделку От Нормального Продукта Ликви Моли

Recommended Posts

3 часа назад, Stefler сказал:

Купил масло на autodoc.ru поставщик OLM, тоесть официал.склад.

Но сама тара,  оставляет желать лучшего. Раньше брал у официального представителя, в ТЦ "Автоград".Разница на лицо.

Добрый день.
Обратите внимание, литье канистры слегка отличается, а на дне маркировка производителя канистр. На ваших фото канистры от разных поставщиков, и конечно же из разных партий. По этому такие различия. 
На фото канистры оригинальные, не беспокойтесь.

Поделиться сообщением

1 час назад, Nikortin сказал:

Я бы тоже хотел проверить канистры. Наклейка наклеена с пузырем, да и литьё канистры не аккуратное, но это как я понял в порядке вещей тут. Другие фото добавлю, если понадобится

Добрый день.
На фото оригинальная канистра.

Поделиться сообщением

18 часов назад, V.Chaykin сказал:

Добрый день.
Обратите внимание, литье канистры слегка отличается, а на дне маркировка производителя канистр. На ваших фото канистры от разных поставщиков, и конечно же из разных партий. По этому такие различия. 
На фото канистры оригинальные, не беспокойтесь.

А почему отсутствует наклейка? И дата кое как видна!

Поделиться сообщением

Какая наклейка отсутствует? Из Ваших фото непонятно.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Stefler сказал:

А почему отсутствует наклейка? И дата кое как видна!

Иногда такое случается, могла отклеиться.

Поделиться сообщением

Здравствуйте скажите пожалуйста , является ли магазин www.moly-shop.ru.   Москва. Вашим партнером? Можно ли у них приобретать вашу продукцию.? Спасибо

Поделиться сообщением

12 часа назад, Простосаша сказал:

Здравствуйте скажите пожалуйста , является ли магазин www.moly-shop.ru.   Москва. Вашим партнером? Можно ли у них приобретать вашу продукцию.? Спасибо

Добрый день.
Да, это наш торговый партнер.

Поделиться сообщением

Здравствуйте,скажите а может быть ,чтобы на упаковке  Ликви моли 10 40  оптимал  не было ни даты производства ни  номера партии.При этом купил  я масло  в оф. магазине ???

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Максим1972 сказал:

Здравствуйте,скажите а может быть ,чтобы на упаковке  Ликви моли 10 40  оптимал  не было ни даты производства ни  номера партии.При этом купил  я масло  в оф. магазине ???

Добрый день! Маркируются все канистры. Чернила используются в тон канистры. Изучите канистру более внимательно.

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ.Под увеличительным стеклом и освещении еле заметил на банке выше этикетки, возле горловины напечатано обычным штампом обычными чернилами ,которые легко сдираются ногтем...

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Максим1972 сказал:

Спасибо за ответ.Под увеличительным стеклом и освещении еле заметил на банке выше этикетки, возле горловины напечатано обычным штампом обычными чернилами ,которые легко сдираются ногтем...

Специальные чернила. Исключают возможность использования канистры повторно.

Поделиться сообщением

Значит можно использовать это масло ?т.е. это нормально ,что синими чернилами на синей банке (не внизу,а в верхней части банки)нанесена нестойкая печать?..Хотя сама банка,конечно,и этикетки не внушают ни каких подозрений ..Вот только эта надпись!!

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Максим1972 сказал:

Значит можно использовать это масло ?т.е. это нормально ,что синими чернилами на синей банке (не внизу,а в верхней части банки)нанесена нестойкая печать?..Хотя сама банка,конечно,и этикетки не внушают ни каких подозрений ..Вот только эта надпись!!

Пришлите фотографии!

Поделиться сообщением

13 часа назад, Максим1972 сказал:

Привет всем!Выкладываю фотки банки ...не знаю будет видно что?!

Добрый вечер!

На фото оригинальная канистра. Маркировка на правильном для этого года месте.

Единственное, что меня смущает - сильно поцарапанное дно - как будто канистра б/у. Если это не Вы сами об пол гаража, то я бы посоветовал внимательно осмотреть горловину на предмет того, не отворачивали ли ее целиком.

Поделиться сообщением

Здравствуйте.Спасибо за ответ.Канистру я только купил ,а пробка в отличном состоянии все запечатано.К самой банке притензиий нет ,единственно  дата и номер партии .Ну а раз вы пишите,что это нормально,значит буду использовать.Спасибо за помощь!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу