Gofaizen

Как Отличить Подделку От Нормального Продукта Ликви Моли

Recommended Posts

1 минуту назад, Brian сказал:

Просто надо покупать не на рынках, а в официальных точках продаж, вот и всё. Вы ещё Ролекс в переходе купите. :lol:

ну я у официалов взял, но тоже много вопросов и переживаний, ведь машинка то любимая и единственная:blush:

на рынок зашел, чтобы поглумиться над барыгами оборзевшими

Поделиться сообщением

1 час назад, isaich сказал:

ну я у официалов взял, но тоже много вопросов и переживаний, ведь машинка то любимая и единственная:blush:

на рынок зашел, чтобы поглумиться над барыгами оборзевшими

Ну я уже больше десяти лет беру в официальном магазине и пока проблем не было. Рецепт работает))

Поделиться сообщением

В 16.05.2018 в 09:45, Brian сказал:

Просто надо покупать не на рынках, а в официальных точках продаж, вот и всё. Вы ещё Ролекс в переходе купите. :lol:

я партнер компании и магазин на рынке мой! в ростове так штук 20 партнеров и тоже на рынках! так что чето не вижу связи рынка- и оф точки!)

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Подскажите, вот в этом магазине можно приобретать масло ЛМ: «АвтоВолга Супермаркет»

603093, Россия, 
г. Нижний Новгород, 
ул. Родионова, 163

Поделиться сообщением

14 часа назад, SeregaPticyn сказал:

Здравствуйте! Подскажите, вот в этом магазине можно приобретать масло ЛМ: «АвтоВолга Супермаркет»

603093, Россия, 
г. Нижний Новгород, 
ул. Родионова, 163

Добрый день.
Если магазин имеет сертификат торгового партнера, то можете приобретать продукцию без опасений.

Поделиться сообщением

В 20.05.2018 в 13:58, V.Chaykin сказал:

Добрый день.
Если магазин имеет сертификат торгового партнера, то можете приобретать продукцию без опасений.

Здравствуйте. Хотел заказать масло 10 w 30 в магазине емикс и эгзист, но почему то под одним артикулом 7524 разные канистры? Сказать честно я в сомнениях (((

IMG_20180605_214235.jpg

IMG_20180605_214226.jpg

Поделиться сообщением

10 часов назад, Gogi сказал:

Здравствуйте. Хотел заказать масло 10 w 30 в магазине емикс и эгзист, но почему то под одним артикулом 7524 разные канистры? Сказать честно я в сомнениях (((

Добрый день.
Не сомневайтесь, просто на интернет ресурсах не всегда своевременно обновляется информация.
Темно синяя канистра уже не поставляется в линейке Asia&America. Под артикулом 7524 придет светло серая канистра.
Можете заказывать.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Купил в магазине www.isnext.ru, моторное масло LIQUI MOLY molygen new generation 5w-40. Есть сомнение в подлинности канистры и содержимом, уж больно канистра мягкая!

DSC_1.jpg

DSC_2.jpg

DSC_3.jpg

Поделиться сообщением

11 час назад, Baskak сказал:

Здравствуйте! Купил в магазине www.isnext.ru, моторное масло LIQUI MOLY molygen new generation 5w-40. Есть сомнение в подлинности канистры и содержимом, уж больно канистра мягкая!

Добрый день.
Канистра на фото оригинальная.
Сомнение в подлинности содержимого вызвано чем? Масло не зеленое?
Мягкость/жесткость не является признаком некачественной продукции.

Поделиться сообщением

3 часа назад, V.Chaykin сказал:

Масло не зеленое?
Мягкость/жесткость не является признаком некачественной продукции.

День добрый! Сомнение вызвало только мягкость канистры... Просто смутил видео ролик с ютуба, где продавец крупного магазина, мягкость канистры отнёс к фактору подделки масла. 

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Baskak сказал:

День добрый! Сомнение вызвало только мягкость канистры... Просто смутил видео ролик с ютуба, где продавец крупного магазина, мягкость канистры отнёс к фактору подделки масла. 

Видели, улыбнулись ) В печку вылил хорошее масло))))
Старайтесь проверять информацию подобного рода. Продавец даже крупного магазина не обладает полной и достоверной информацией. Уточняйте информацию непосредственно у импортера.

Поделиться сообщением

Добрый день. Приобрел в магазине канистру 0w-40 Syntoil Energy, нигде не нахожу штампа с датой производства. Смущает оригинальное ли это масло или нет?

IMG_20180607_165730.jpg

IMG_20180607_165735.jpg

IMG_20180607_165752.jpg

IMG_20180607_165804.jpg

IMG_20180607_165701.jpg

IMG_20180607_165722.jpg

IMG_20180607_170342.jpg

Изменено пользователем gordenline
Добавление фото

Поделиться сообщением

49 минут назад, gordenline сказал:

Добрый день. Приобрел в магазине канистру 0w-40 Syntoil Energy, нигде не нахожу штампа с датой производства. Смущает оригинальное ли это масло или нет?

IMG_20180607_165730.jpg

IMG_20180607_165735.jpg

IMG_20180607_165752.jpg

IMG_20180607_165804.jpg

IMG_20180607_165701.jpg

IMG_20180607_165722.jpg

IMG_20180607_170342.jpg

поищите вверху где горлышко не штамп а нанесение чернилами! как выше на фото молиген! если нет такого то вопрос где бралось у партнера компании?!

Поделиться сообщением

Купил масло одно в emex.ru другое в автомаслах Кемерово. 

Канистры отличаються, возможно ли что это поделка??? 

1528702445530742036392.jpg

15287025031241882994241.jpg

Поделиться сообщением

В 11.06.2018 в 10:36, andpejka42ru сказал:

Купил масло одно в emex.ru другое в автомаслах Кемерово. 

Канистры отличаються, возможно ли что это поделка??? 

Добрый день.
Канистры оригинальные. 
Форма канистр менялась в конце прошлого года https://liquimoly.ru/new_products/6073/ - новость об этих изменениях.

Поделиться сообщением

Добрый день! Скажите пожалуйста, Вы работаете с интернет-магазином KomfortbBT (https://www.komfortbt.ru/)? Могу ли я быть уверен, что продукция бренда Liqui Moly в этом магазине оригинальная?
P.S. Насторожили очень низкие цены на вашу продукцию по сравнению с другими торговыми площадками.

Поделиться сообщением

15 минут назад, kas1192 сказал:

Добрый день! Скажите пожалуйста, Вы работаете с интернет-магазином KomfortbBT (https://www.komfortbt.ru/)? Могу ли я быть уверен, что продукция бренда Liqui Moly в этом магазине оригинальная?
P.S. Насторожили очень низкие цены на вашу продукцию по сравнению с другими торговыми площадками.

Добрый день.
Низкая цена не показатель, того что компания торгует не качественной продукцией. Возможно у них проходит акция или распродажа. На сегодняшний день в РФ открыто огромное количество интернет магазинов/ онлайн гипермаркетов и т.п., не все эти площадки работают напрямую с представительством, кто-то может получать продукцию через дистрибьютора по цепочке. 
Конкретно с онлайн гипермаркетом KomfortbBT напрямую мы не работаем.

Поделиться сообщением

Добрый день!

Приобрёл сегодня масло для ТО в bbsauto по весьма низкой цене, подтвердите, пожалуйста, подлинность. 

Спасибо. 

20180703_150441.jpg

20180703_150431.jpg

20180703_150446.jpg

Изменено пользователем Satanique

Поделиться сообщением

1 час назад, Satanique сказал:

Добрый день!

Приобрёл сегодня масло для ТО в bbsauto по весьма низкой цене, подтвердите, пожалуйста, подлинность. 

Спасибо. 

Добрый день.
Канистры на фото оригинал.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, V.Chaykin сказал:

Добрый день.
Канистры на фото оригинал.

Большое спасибо за информацию!

Поделиться сообщением

Здравствуйте , купил в ОЗОНЕ (интернет-магазин) монтажную пасту - спрей LM 48 , дизайн наклейки немного отличается от фото на ихнем сайте (нет надписи о наличии дисульфида молибдена) , внутри прозрачная , маслянистая жидкость типа WD-40.

Смотрел ролик на ютубе там паста имела темный сине-зеленый цвет и почти моментально высыхала.Я подозреваю что в уважаемом и очень известном магазине мне всучили подделку

IMG_20180707_110424.jpg

Поделиться сообщением

10 часов назад, Serj100 сказал:

Здравствуйте , купил в ОЗОНЕ (интернет-магазин) монтажную пасту - спрей LM 48 , дизайн наклейки немного отличается от фото на ихнем сайте (нет надписи о наличии дисульфида молибдена) , внутри прозрачная , маслянистая жидкость типа WD-40.

Смотрел ролик на ютубе там паста имела темный сине-зеленый цвет и почти моментально высыхала.Я подозреваю что в уважаемом и очень известном магазине мне всучили подделку

Добрый день!

В данном случае ситуация больше похожа на то, что продукт достаточно долго хранился на складе. В такой ситуации практически все суспензии (и LM 48 не исключение) могут расслаиваться и у Вас при распылении будет выходить только жидкость-носитель.

В Вашей ситуации баллон перед распылением нужно очень сильно и долго взбалтывать  (эта рекомендация нанесена на этикетку и внесена в описание продукта на сайте в разделе применение).

Если необходимо уточнение даты выпуска дополнительно желательно сфотографировать тыльную сторону этикетки (где штрих-код) и дно баллона и разместить фото в этой ветке.

Поделиться сообщением

Добрый день!

В продолжении темы об LM 48 . Взбалтывал две минуты , сделал распыл с близкого расстояния на белый лист бумаги .

Нормальная ли концентрация сухого вещества ?

IMG_20180709_181739.jpg

IMG_20180709_181717.jpg

IMG_20180709_061637.jpg

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Данный препарат довольно редко встречается в продаже и его нет смысла подделывать. Возможно просто заводской брак. Это первый случай, поэтому следует разобраться более подробно. Вы можете выслать баллончик нам? Телефон для связи 8 800 555 8308, технический отдел, Дмитрий или Алексей.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу