Нужна Смазка Для Подшибника Натяжителя Ремня!


DRUNIK

Recommended Posts

Нужна смазка синтетическая для подшипника натяжител ремня , помазал чем было- гавномобилом ,видно смазка минеральная,после -10-15 % встаёт колом подшипник при заводе пока не прогреется воет как волк!

Также ещё нужно сделать профилактику подшипникам моторчика печьки!

Какую посоветуете?  :grin:

Изменено пользователем DRUNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужна смазка синтетическая для подшипника натяжител ремня , помазал чем было- гавномобилом ,видно смазка минеральная,после -10-15 % встаёт колом подшипник при заводе пока не прогреется воет как волк!

Также ещё нужно сделать профилактику подшипникам моторчика печьки!

Какую посоветуете? :grin:

termoflex, синтетика до -60оС, арт. 3352

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нагрузки? от ремня её не выдовят?

Температура каплепадения у этой смазки около 250 оС, специально грел промышленным феном, так и не потекла. ЕР -присадки имеются, в отличие от 222 Мобила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Температура каплепадения у этой смазки около 250 оС, специально грел промышленным феном, так и не потекла. ЕР -присадки имеются, в отличие от 222 Мобила.

Да по идеи и -35 хватит, с завода думаю смазка хуже, и то нормально!

Мне для подшибников натяжителя ремня гидроусилителя , нагрузка там огого ,мне  самое лучшее ,и для моторчика печкп чтобы подошла  :grin: !

И чтобы летом смазка не вытекла из ролика!

Изменено пользователем DRUNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да по идеи и -35 хватит, с завода думаю смазка хуже, и то нормально!

Мне для подшибников натяжителя ремня гидроусилителя , нагрузка там огого ,мне самое лучшее ,и для моторчика печкп чтобы подошла :grin: !

И чтобы летом смазка не вытекла из ролика!


/>http://catalogue.liquimoly.ru/index.php?action=catalogue_view&article_id=134&catalogue_id=345&like_name=1 Она подойдёт и для подшипника ремня гидроусилителя и для моторчика печки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да по идеи и -35 хватит, с завода думаю смазка хуже, и то нормально!

Мне для подшибников натяжителя ремня гидроусилителя , нагрузка там огого ,мне  самое лучшее ,и для моторчика печкп чтобы подошла  :grin: !

И чтобы летом смазка не вытекла из ролика!

Короче в нашем мухосранске той смазки нету, всучили  7569 - больше у них ничего нету,подойдёт ли смазка ? И для моторчика печьки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче в нашем мухосранске той смазки нету, всучили 7569 - больше у них ничего нету,подойдёт ли смазка ? И для моторчика печьки?

Подойдет, она до -35, тоже с ЕР-присадками. А как Вы печку смазывать будете? Разбирать полностью? Это же консистентная смазка, не жидкая аэрозоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подойдет, она до -35, тоже с ЕР-присадками. А как Вы печку смазывать будете? Разбирать полностью? Это же консистентная смазка, не жидкая аэрозоль.

Моторчик сниму, сьёмником сниму подшипники - если возникнет необходимость, и помажу подшипники! Любой подшипник можно аккуратно вскрыть!

Все знаю что подшипники умирают от недостатка смазки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все знаю что подшипники умирают от недостатка смазки

Натяни потуже ремень генератора ил ГРМ, даже переизбыток смазки не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натяни потуже ремень генератора ил ГРМ, даже переизбыток смазки не поможет.

Натянуть потуже чтобы быстрее умер подшипник из-за возросшей на его нагрузки,а в придачу и гур - нет ужки,это мы уже проходили с перетяжкой ремня!

Борода

Подойдет, она до -35, тоже с ЕР-присадками. А как Вы печку смазывать будете? Разбирать полностью? Это же консистентная смазка, не жидкая аэрозоль.

Действительно ваш продукт пока в худшую сторону себя не проявил,пропал писк на холодную, когда вскрывал подшипник ,авномобил растёкся и его выдавило из подшипника ,и состовлял малую долю смазки, хотя сначало я разочаровался когда вскрыл баночку и увидел туже синюю смазку и даже запах одинаковый- подумал что Я лох купил тоже самое но дороже но видно ep присадки не дают такой тякучести!

Авномобил не держит температуру, хотя производитель уверяет что смазка устойчивая до 170 градусов!

Есть ещё вопрос по холодной температуре, всёткишь она густеет при - 20 градусах, сейчас у нас -32  ночью -40 надо будет посмотреть во что она превратилась!

Изменено пользователем DRUNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

увидел туже синюю смазку и даже запах одинаковый- подумал что Я лох купил тоже самое но дороже но видно ep присадки не дают такой тякучести!

А как должет пахнуть нефтепродукт? Не духами же, у всех смахок запахи похожи, только синтетика чуть по-другому пахнет, и тот запах дают присадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как должет пахнуть нефтепродукт? Не духами же, у всех смахок запахи похожи, только синтетика чуть по-другому пахнет, и тот запах дают присадки.

На улице -33 в машине -30 смазка превратилась в ударный инструмент по забиванию гвоздей,пальцем не проткнуть!Мнётся как подмороженный пластелин!Так что характеристики - 35 слегка приувеличели немцы! Я б сказал до-20 это реально!

Немного разочаровался Я!В тепле быстро отходит в этом +синтетики!Может номерок проверим?10561173,0609

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я прикупил себе несколько смазок, в числе них есть Chevron Ulti-Plex Synthetic Grease EP NLGI-1.5 LB с очень хорошими низкотемпературными свойствами, высокотемпературными свойствами, и свойствам по нагрузкам.

Позже выложу фотки.

Тех.характеристики:

Chevron_Ulti-Plex_Synthetic_Grease_EP.zip

Изменено пользователем ALEX_23
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На улице -33 в машине -30 смазка превратилась в ударный инструмент по забиванию гвоздей,пальцем не проткнуть!Мнётся как подмороженный пластелин!Так что характеристики - 35 слегка приувеличели немцы! Я б сказал до-20 это реально!

Немного разочаровался Я!В тепле быстро отходит в этом +синтетики!Может номерок проверим?10561173,0609

Есть ещё вариант "Смазка для различных приводов" Thtrmoflex Spezialfett арт. 3352. Синтетическая смазка для приводов, мягкой консистенции, легко прокачивается. Обладает отличной адгезионной и смазывающей способностью при температурах от –60Сº до +150ºС. Отлично воспринимает давления благодаря наличию ЕР-присадок, снижает износ. Универсальное применение, снижает износ и уменьшает трение. Устойчива к старению, защищает от коррозии, имеет широкий температурный диапазон применения. Подходит для смазки пластмасс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LIK

Есть ещё вариант "Смазка для различных приводов" Thtrmoflex Spezialfett арт. 3352.

А ПДФ-файлик с техническими характеристиками можно глянуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LIK

А ПДФ-файлик с техническими характеристиками можно глянуть?

Можно, но только немецкий вариант. Там все понятно, думаю проблем не будет. http://www.liqui-moly.de/liquimoly/mediendb.nsf/gfx2/3352%20Thermoflex.pdf/$file/3352%20Thermoflex.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу