Посоветуйте Трансмисионное масло для AUDI


teodem

Recommended Posts

Посоветуете пожалуйста трансмисионное масло для AUDI A4/B5 (1995 г.) пробег 200т.км. для МКПП (Двигатель ADR)

простовозникла проблема при включении передач в низких температурах ниже -25 пока машина не прогреется примерно минут 30 передачи либо ваще не ключаются либо с трудом.

Остоновил взгляд на продукте Vollsynthetisches Getriebeoil (GL-5) 75W-90 подойдет ли он мне?:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуете пожалуйста трансмисионное масло для AUDI A4/B5 (1995 г.) пробег 200т.км. для МКПП (Двигатель ADR)

простовозникла проблема при включении передач в низких температурах ниже -25 пока машина не прогреется примерно минут 30 передачи либо ваще не ключаются либо с трудом.

Остоновил взгляд на продукте Vollsynthetisches Getriebeoil (GL-5) 75W-90 подойдет ли он мне?:blink:

:nono:Продукт с необходимым для Вас допуском Hochleistungs Getriebeoil 75W-90 GL4+, арт.3979.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо

Просто в мануале написан вреде бы допуск GL4+/5, вот и думал что это подойдет

Vollsynthetisches Getriebeoil (GL-5) 75W-90 масло предназначено для использования в гипоидных передачах, которые устанавливают, как правило в ведущих мостах. Там очень высокий уровень антизадирных присадок, основу которых составляет сера и фосфор. Масла GL 4/5 являются универсальными. Благодаря наличию в них усиленного комплекса диактиваторов металлов. Они могут работать и в КПП и в ведущих мостах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

простовозникла проблема при включении передач в низких температурах ниже -25 пока машина не прогреется примерно минут 30 передачи либо ваще не ключаются либо с трудом.

о масле Вам уже сказали представители, от себя могу добавить, что присадка http://catalogue.liquimoly.ru/index.php?action=catalogue_view&article_id=147&catalogue_id=296&like_name=1 по моим наблюдениям (и вроде не только моим) улучшает "разминаемость" МКПП в морозы, а также улучшает переключение передач, в моём случае, ещё и шумы МКПП стали не так назойливы. Думаю, имеет смысл добавить к выбранному маслу данный продукт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу