Выбор стеклоочистителя


Recommended Posts

Что более эффективно в плане удаления следов от насекомых, достижения лучшей (мгновенной!)обзорности в дождь и слякоть - KRISTALLGLAS Scheiben-Frostchutz или арт.7610-11-12? Может кто юзал оба этих средства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Опыта использования этих жидкостей нет, лето ещё не наступило.

Однако, автор....первое средство в интернет магазине стоит 170 рублей за 4 литра, а концентрат 271 рубль....за 25 литров. Разница существенная, а столь ли существенен будет эффект от первого продукта...я как-то сомневаюсь. Для меня лично, гораздо удобнее концентрат, особенно в дороге, места много не занимает, воду в бутылях купить сейчас не проблема (если в дороге закончилась омывайка). Вот правда все эти "яблоки", "персики" и прочее я недолюбливаю, равно как и "вонючки" в автомобиле.

Изменено пользователем Pentax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опыта использования этих жидкостей нет, лето ещё не наступило.

Однако, автор....первое средство в интернет магазине стоит 170 рублей за 4 литра, а концентрат 271 рубль....за 25 литров. Разница существенная, а столь ли существенен будет эффект от первого продукта...я как-то сомневаюсь. Для меня лично, гораздо удобнее концентрат, особенно в дороге, места много не занимает, воду в бутылях купить сейчас не проблема (если в дороге закончилась омывайка). Вот правда все эти "яблоки", "персики" и прочее я недолюбливаю, равно как и "вонючки" в автомобиле.

Ну что ж, если опыта использования обеих жидкостей нет, наверное остановлюсь тоже на концентрате :yahoo:  Благодарю за мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 years later...

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу