Средство для ухода за пластиком


IICuX

Recommended Posts

В 30.04.2016 в 11:24, Mehan сказал:

Здравствуйте) Спасибо большое за ответ! Пойду верну его, и куплю бутыль посвежее)) А запах тоже изменился? А то в моем экземпляре он резкий и довольно не приятный, по сравнению с продуктом 1537.

Добрый день!

Средство для ухода за пластиком Kunststoff-Tiefen-Pfleger 7600 имеет приятный косметический запах. Очень надеемся, что Вам понравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Здравствуйте! у меня такой вопрос: некоторое время назад приобрел себе средство арт. 1537 на одном интернет агрегаторе у поставщика, который именуется LQML, всю продукцию Ликви покупаю всегда у него и никаких претензий никогда не было, а в этот раз меня смущает внешний вид главной этикетки, он ,как можно увидеть, отличается от того, что у вас в каталоге на сайте, поэтому прошу подсказать, не на подделку ли я нарвался?

IMG_0735.JPG

IMG_0736.JPG

 

IMG_0739.JPG

IMG_0742.JPG

Изменено пользователем P-M
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Вы приобрели упаковку с самым свежем дизайном, они только начали поступать на наш склад. Мы ещё не успели поменять фотографию на сайте. 

Изменено пользователем Schumacher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.09.2016 в 09:14, Борода сказал:

Здравствуйте. Вы приобрели упаковку с самым свежем дизайном, они только начали поступать на наш склад. Мы ещё не успели поменять фотографию на сайте. 

Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу