Что-то не так с Kristallglas


Recommended Posts

Добрый день, уважаемые участники форума! В летний период использую очиститель стёкол "Kristallglas" в пульвелизаторе, - чищу все стёкла им, весной и осенью, - до наступления "серьёзных морозов", пока возможно его использовать. Так вот, недавно канистра кончилась и я купил новую, - у оффициального дилера, упаковка в порядке, крышка целая, каких либо признаков подделки не заметно. Но... Запах... Это что-то... Просто воняет очень сильно каким-то моющим средством с кисловатым запахом... Очень неприятный запах. Цвет немного, - едва заметно отличается. В чём может быть дело? Это что брак? На упаковке есть только такие цифры: 08.04.10 1/10 И ещё, - даже сама канистра пахнет каким-то порошком. Странно, сколько раз брал, - такое впервые попадается. no.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, уважаемые участники форума! В летний период использую очиститель стёкол "Kristallglas" в пульвелизаторе, - чищу все стёкла им, весной и осенью, - до наступления "серьёзных морозов", пока возможно его использовать. Так вот, недавно канистра кончилась и я купил новую, - у оффициального дилера, упаковка в порядке, крышка целая, каких либо признаков подделки не заметно. Но... Запах... Это что-то... Просто воняет очень сильно каким-то моющим средством с кисловатым запахом... Очень неприятный запах. Цвет немного, - едва заметно отличается. В чём может быть дело? Это что брак? На упаковке есть только такие цифры: 08.04.10 1/10 И ещё, - даже сама канистра пахнет каким-то порошком. Странно, сколько раз брал, - такое впервые попадается. no.gif

Если Вас не затруднит, сделайте фото упаковки и выложите на форуме. И ещё вопрос, нужен адрес оф. дилера у которого была приобретена канистра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо. Вот фото. Купил там, где всегда покупаю, - "ООО Авто-Стиль", - г. Оренбург, ул.Бурзянцева, д.9

post-1450-1278936516,33_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задняя этикетка.

Спасибо. По продавцу вопросов нет, это наш старый проверенный клиент. С жидкостью будем разбираться.

Изменено пользователем LIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, продавец проверенный, уже не первый год покупаю в этом магазине продукцию. Может, рецептуру поменяли? Или брак какой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, продавец проверенный, уже не первый год покупаю в этом магазине продукцию. Может, рецептуру поменяли? Или брак какой.

Я думаю, всё будет нормально. Состав уже проверяем.

Изменено пользователем LIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, всё будет нормально. Состав уже проверяем.

Здравствуйте! Что там с составом? Встретил ещё одного человека, пару дней назад, то же говорил о этом стеклоочистителе. Та канистра, которая пахла как нужно, кончилась, - я её аж в ноябре покупал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Что там с составом? Встретил ещё одного человека, пару дней назад, то же говорил о этом стеклоочистителе. Та канистра, которая пахла как нужно, кончилась, - я её аж в ноябре покупал.

Те образцы, которые находятся у нас, проверку прошли. С ними всё нормально. Ждём образца из Оренбурга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те образцы, которые находятся у нас, проверку прошли. С ними всё нормально. Ждём образца из Оренбурга.

Буду ждать! Свою канистру, вернул в магазин, - диллеру, у которого и покупал. Буду ждать! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду ждать! Свою канистру, вернул в магазин, - диллеру, у которого и покупал. Буду ждать! Спасибо!

Вот она к нам и едет. Тоже ждём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Вот она к нам и едет. Тоже ждём.

Здравствуйте! Не пришла ещё канистра с омывайкой? Что там с ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Хотелось бы узнать, чем закончилась история с "Kristallglas". А то скоро надо будет покупать зимнюю жидкость, а вдруг вместо:"... и высыхания. Обладает приятным запахом. Обеспечивает плавное..." получим что-то другое. А как известно автохимия обмену и возврату не подлежит. Имеется негативный опыт попытки обменять автохимию в магазине "Юникс", числящегося в списке ваших торговых партнеров, на другой товар и соответствующий отказ продавца.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да, меня тоже интересует...

но сдаётся мне что причина "не правильное хранение"...нет информации по условиям хранения, т.е.е какой предел по + температуре...жара то стояла не шуточная, а в фуре и т.п. она и 80 вполне могла быть.

Либо наоборот...не факт. что продукт привезён в Оренбург в тёплое время...в провинции обычно "люди бережливые, хозяйственные", посему водичкой пользуются..плеснув туда "Фейри", а с приходом холодов палёной водки или спирта...посему, купленная канистра могла стоять до лета долго. а завезена быть зимой...а с подмороженной химией у меня траблы частенько, посему закупаюсь по тёплому до тёплых, чтобы ничего не брать зимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Да-да, меня тоже интересует...

но сдаётся мне что причина "не правильное хранение"...нет информации по условиям хранения, т.е.е какой предел по + температуре...жара то стояла не шуточная, а в фуре и т.п. она и 80 вполне могла быть.

Либо наоборот...не факт. что продукт привезён в Оренбург в тёплое время...в провинции обычно "люди бережливые, хозяйственные", посему водичкой пользуются..плеснув туда "Фейри", а с приходом холодов палёной водки или спирта...посему, купленная канистра могла стоять до лета долго. а завезена быть зимой...а с подмороженной химией у меня траблы частенько, посему закупаюсь по тёплому до тёплых, чтобы ничего не брать зимой.

Да, что-то долго как-то проверяется химия эта... С июля... Или канистру не отправили, или не пришла, или ещё что? Может, просто забыли о ней... На счёт хранения, - я не думаю что морозы как-то могли на омывайку повлиять. Она оффициально до -5 работает, а реально и при -7. Я её, кстати и использовал вот в такое межсезонье, когда вроде и морозов то нет, и минус по ночам. От жары так же сомневаюсь... Скорее, брак. У всех стеклоомывающих жидкостей всегда присутствует запах изопропилового спирта, - его не заглушишь отдушкой, - просто немного "замаскировать" можно. А в этой канистре вообще другой запах! Вообще непонятно что! До сих пор его помню blink.gif Ну чтоже, буду продолжать ждать оффициального ответа, что с этой канистрой не так. Повторю, пломбы целые были, я сам лично открыл её и... ужаснулся её "ароматом", т.е, кто-то ну никак не мог слить с неё оригинальную жидкость, и залить непонятно что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Собственно ещё несколько слов о продукте и его свойствах. Я часто использовал Кристалгласс просто для очистки стёкол, - наливал его в ручной пульвелизатор (те, что для опрыскивания домашних цветочков используются) и чистил все стёкла. Так вот, пульвелизатор этот где только не лежал, и всю зиму с её -30 и ниже, и на жаре, - и никак не изменил запах свой или свойства после этого. Так что это действительно какой-то брак. В этой канистре, кстати и цвет продукта немного отличался. Был более насыщенный чтоли. Жду. Жду. Жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, что-то долго как-то проверяется химия эта... С июля... Или канистру не отправили, или не пришла, или ещё что? Может, просто забыли о ней... На счёт хранения, - я не думаю что морозы как-то могли на омывайку повлиять. Она оффициально до -5 работает, а реально и при -7. Я её, кстати и использовал вот в такое межсезонье, когда вроде и морозов то нет, и минус по ночам. От жары так же сомневаюсь... Скорее, брак. У всех стеклоомывающих жидкостей всегда присутствует запах изопропилового спирта, - его не заглушишь отдушкой, - просто немного "замаскировать" можно. А в этой канистре вообще другой запах! Вообще непонятно что! До сих пор его помню blink.gif Ну чтоже, буду продолжать ждать оффициального ответа, что с этой канистрой не так. Повторю, пломбы целые были, я сам лично открыл её и... ужаснулся её "ароматом", т.е, кто-то ну никак не мог слить с неё оригинальную жидкость, и залить непонятно что.

Для того что бы разобраться с этим вопросом, нам необходимо получить хотя бы один образец. К сожалению, у нас его пока нет, только слова. Если Вам не трудно, сообщите пожалуйста где Вы приобрели эту жидкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для того что бы разобраться с этим вопросом, нам необходимо получить хотя бы один образец. К сожалению, у нас его пока нет, только слова. Если Вам не трудно, сообщите пожалуйста где Вы приобрели эту жидкость.

Как где? Выше же всё написано, - "ООО Авто-Стиль", - г. Оренбург, ул.Бурзянцева, д.9, всегда там всё покупаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то динамят нас форумчан представители ЛМ с омывайкой. Сколько не спрашиваем:

9 августа отправленная канистра им еще не пришла,

либо отмалчиваются 24 сентября даже не удосужились ответит на вопросы по теме или хотя бы их прокомментировать,

либо вопросы задают какие-то глупые - это уже сегодня 25 октября.

Для того что бы разобраться с этим вопросом, нам необходимо получить хотя бы один образец. К сожалению, у нас его пока нет, только слова. Если Вам не трудно, сообщите пожалуйста где Вы приобрели эту жидкость.

В середине июля к вам образец уже ехал, а сегодня на дворе конец октября.

Изменено пользователем zamok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для того что бы разобраться с этим вопросом, нам необходимо получить хотя бы один образец. К сожалению, у нас его пока нет, только слова. Если Вам не трудно, сообщите пожалуйста где Вы приобрели эту жидкость.

Сегодня связывался с Авто - Стилем.  Вообщем, только сегодня канистра к Вам ушла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня связывался с Авто - Стилем. Вообщем, только сегодня канистра к Вам ушла.

С нетерпением будем ждать. Как только жидкость придет и будет проведена необходимая экспертиза, сразу опубликуем ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

С нетерпением будем ждать. Как только жидкость придет и будет проведена необходимая экспертиза, сразу опубликуем ответ.

Здравствуйте! Не пришла канистра? Интересно узнать, как там дела, - почти три месяца прошло :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Не пришла канистра? Интересно узнать, как там дела, - почти три месяца прошло :blink:

Здравствуйте! Не пришла, видно где то застряла в пути. Мы уже тоже устали ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Похоже кто-то не хочет чтобы выяснилась правда...

Создаётся впечатление что "ООО Авто-Стиль" решило само замутить маленький вонючий бизнес   :biggrin:

Изменено пользователем GRom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже кто-то не хочет чтобы выяснилась правда...

Поверьте, мы хотим этого не меньше вашего, но без наличия образца этой жидкости и проведения испытаний, мы не можем решить этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже кто-то не хочет чтобы выяснилась правда...

Создаётся впечатление что "ООО Авто-Стиль" решило само замутить маленький вонючий бизнес :biggrin:

Сильно в этом сомневаюсь... Чтобы сделать такую подделку уж больно много усилий требуется. Не думаю, что кто-то будет этим заниматься. А вот брак, - скорее всего... Бывает. Но среди зимних незамерзаек всё хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поверьте, мы хотим этого не меньше вашего, но без наличия образца этой жидкости и проведения испытаний, мы не можем решить этот вопрос.

Если впредь возникнут какие-либо проблемы с Вашей продукцией, то буду связываться с Вами напрямую. И подозрительные образцы так же лично и только Вам, оффициальным представителем буду отправлять. Но надеюсь, этого никогда не произойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если впредь возникнут какие-либо проблемы с Вашей продукцией, то буду связываться с Вами напрямую. И подозрительные образцы так же лично и только Вам, оффициальным представителем буду отправлять. Но надеюсь, этого никогда не произойдёт.

Мы тоже надеемся, что этого никогда не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу