Spiderman

Scheiben-Reiniger-Schaum — Пена для мытья стекол

Recommended Posts

Подойдет ли Scheiben-Reiniger-Schaum для протирания плексигласа закрывающего комбинацию приборов. Сможет ли убрать с плексигласа царапины?

Поделиться сообщением

А при чем здесь пена для мытья стекол и царапины на пластике(плексигласе)? Непонятно.

Поделиться сообщением

Заметь на стеклах, а не на пластике. Когда стекло кажется матовым от грязи, пыли, подтеков, копоти, прочее. Данный состав все это прилично убирает. А царапины на пластике, ну ни как. Если царапины не глубокие (потертости) то их можно отполировать (так полируют при необходимости пластиковые блок-фары на авто), но в твоем случае с комбинацией приборов, могу сказать только то, что данный состав тебе не поможет. Грубо говоря данный состав очень хорошо очищает стекла от грязи, с которой не могут справиться или справляются не очень хорошо другие очистители стекол.

Изменено пользователем zamok

Поделиться сообщением

Тогда чем можно отполировать?

Боюсь, что убрать царапины с пластика мы Вам помочь не сможем.

Поделиться сообщением

Вот это средство хорошо полирует пластиковые фары - http://catalogue.liquimoly.ru/index.php?action=catalogue_view&article_id=138&catalogue_id=179&like_name=1

Думаю что и с щитком приборов справится. wink.gif

Поделиться сообщением

Вот это средство хорошо полирует пластиковые фары - http://catalogue.liq...179&like_name=1

Думаю что и с щитком приборов справится. wink.gif

Не знаю как с пластиком и фарами, но вот что ответил Борода про данный состав (цитирую):

"Это аэрозольная безабразивная полироль - очиститель для всего: краска\лак, дерево, пластик, резина. Рекомендуется прежде всего для выставочных автомобилей и для шоу-румов. Полирует очень легко, без лишних трудозатрат и экономно. Наносить надо минимум состава. Одного баллона на пару полировок а\м должно хватить. Срок действия зависит от погодных условий, порядка месяца. "

Поделиться сообщением

Не знаю как с пластиком и фарами, но вот что ответил Борода про данный состав (цитирую):

"Это аэрозольная безабразивная полироль - очиститель для всего: краска\лак, дерево, пластик, резина. Рекомендуется прежде всего для выставочных автомобилей и для шоу-румов. Полирует очень легко, без лишних трудозатрат и экономно. Наносить надо минимум состава. Одного баллона на пару полировок а\м должно хватить. Срок действия зависит от погодных условий, порядка месяца. "

А это к чему???

Я ответил человеку на вопрос и привел пример положительного использования.

Поделиться сообщением

Это не к чему, просто так, небольшая аннотация к продукту представителя компании.

Поделиться сообщением

Пробовал этот продукт, Пена в действии хороша, вот только расходуется быстро. И, в отличие от жидких средств для мытья стёкол, оно не распыляется на бОльшую область стекла.

Поделиться сообщением