Scheiben-Reiniger-Schaum — Пена для мытья стекол


Recommended Posts

Заметь на стеклах, а не на пластике. Когда стекло кажется матовым от грязи, пыли, подтеков, копоти, прочее. Данный состав все это прилично убирает. А царапины на пластике, ну ни как. Если царапины не глубокие (потертости) то их можно отполировать (так полируют при необходимости пластиковые блок-фары на авто), но в твоем случае с комбинацией приборов, могу сказать только то, что данный состав тебе не поможет. Грубо говоря данный состав очень хорошо очищает стекла от грязи, с которой не могут справиться или справляются не очень хорошо другие очистители стекол.

Изменено пользователем zamok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это средство хорошо полирует пластиковые фары - http://catalogue.liquimoly.ru/index.php?action=catalogue_view&article_id=138&catalogue_id=179&like_name=1

Думаю что и с щитком приборов справится. wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это средство хорошо полирует пластиковые фары - http://catalogue.liq...179&like_name=1

Думаю что и с щитком приборов справится. wink.gif

Не знаю как с пластиком и фарами, но вот что ответил Борода про данный состав (цитирую):

"Это аэрозольная безабразивная полироль - очиститель для всего: краска\лак, дерево, пластик, резина. Рекомендуется прежде всего для выставочных автомобилей и для шоу-румов. Полирует очень легко, без лишних трудозатрат и экономно. Наносить надо минимум состава. Одного баллона на пару полировок а\м должно хватить. Срок действия зависит от погодных условий, порядка месяца. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как с пластиком и фарами, но вот что ответил Борода про данный состав (цитирую):

"Это аэрозольная безабразивная полироль - очиститель для всего: краска\лак, дерево, пластик, резина. Рекомендуется прежде всего для выставочных автомобилей и для шоу-румов. Полирует очень легко, без лишних трудозатрат и экономно. Наносить надо минимум состава. Одного баллона на пару полировок а\м должно хватить. Срок действия зависит от погодных условий, порядка месяца. "

А это к чему???

Я ответил человеку на вопрос и привел пример положительного использования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 years later...

Пробовал этот продукт, Пена в действии хороша, вот только расходуется быстро. И, в отличие от жидких средств для мытья стёкол, оно не распыляется на бОльшую область стекла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 years later...

А какой секрет при работе с пеной на пленке, чтобы не оставались разводы? (внутрення поверхность)

Надо ждать высыхания или сразу тереть или не тереть, а смахивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.06.2020 в 15:03, globus сказал:

А какой секрет при работе с пеной на пленке, чтобы не оставались разводы? (внутрення поверхность)

Надо ждать высыхания или сразу тереть или не тереть, а смахивать?

Добрый день.
Нанести, немного подождать, насухо вытереть безворсовой бумагой или тряпкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу