OIL Schlamm+Oilsystem Spulung High


mono

Recommended Posts

ну так шо-жа это, однако бородатые дятьки выходи биться!!!

натёр уши соседу и купили мы ваши промывки!- результат такойже как с тампоксом!- сникерс лучше :boredom::no:

усё как прописано сперва на шламе 300км потим 10мин самой ядрёной, и хдеж оно шастие, весь шлам остался на месте, фото меньше 215К не получается,измените огроничение хотябы до 300К,тогда картинки покажу.

сусед хотел промыть и перейти на моли-масло, после промывок опять купил ZIС. ЧТО СКАЖИТЕ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так шо-жа это, однако бородатые дятьки выходи биться!!!

натёр уши соседу и купили мы ваши промывки!- результат такойже как с тампоксом!- сникерс лучше :boredom::no:

усё как прописано сперва на шламе 300км потим 10мин самой ядрёной, и хдеж оно шастие, весь шлам остался на месте, фото меньше 215К не получается,измените огроничение хотябы до 300К,тогда картинки покажу.

сусед хотел промыть и перейти на моли-масло, после промывок опять купил ZIС. ЧТО СКАЖИТЕ ?

Боже! Что же там в двигателе? Может уже асфальт?:wacko:

Кстати, программа форума сама сжимает фото до приемлемых размеров, ждем фото в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот всёжтаки используя обрезку получили 80Кб. и ошибки при загрузке нет.

унутре скрозь горловину виднеется бугель распредвала, ужо обработанный  :acute:кстати, таксть после второй стадии очистки.

post-3408-1291048806,05_thumb.jpg

Изменено пользователем mono
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот всёжтаки используя обрезку получили 80Кб. и ошибки при загрузке нет.

унутре скрозь горловину виднеется бугель распредвала, ужо обработанный :acute:кстати, таксть после второй стадии очистки.

А где фото до промывки? Все познается в сравнении.:nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где фото до промывки? Все познается в сравнении.:nono:

А где фото  :protest:, фото :scare:упс нету, мы-же не испытания проводили, свято верили в чудо таксть но видима то-шо немцу помогает усилено для нас как мёртвому припарки :black eye::pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где фото :protest:, фото :scare:упс нету, мы-же не испытания проводили, свято верили в чудо таксть но видима то-шо немцу помогает усилено для нас как мёртвому припарки :black eye::pooh_lol:

Это какой мертвяк попадется! Технарь ЛМ, увидев что у нас в двигателях бывает, сказал, что последний раз в Германии такие загрязнения видел лет 20 назад.:grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это какой мертвяк попадется! Технарь ЛМ, увидев что у нас в двигателях бывает, сказал, что последний раз в Германии такие загрязнения видел лет 20 назад.:grin:

нну :drag:шо есь то есть, немец нынче малохольный пошёл, но хытрый бисово племя, на банке шлама-то веть чаво налепили,таких дрыгателей и я не видал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после промывок опять купил ZIС. ЧТО СКАЖИТЕ ?

он ЗИК перед заливкой в ДВС проваривает наверное как варение что бы погуще було аля спортивное масло получая?)))) фото жесть ...там бы ершик щеточку и керасин на пару дней откисать а не ЛМ ...)) ....хотя все в ваших руках .....Борода Вам в помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он ЗИК перед заливкой в ДВС проваривает наверное как варение что бы погуще було аля спортивное масло получая?)))) фото жесть ...там бы ершик щеточку и керасин на пару дней откисать а не ЛМ ...)) ....хотя все в ваших руках .....Борода Вам в помощь!

Однако...

За разогрев масла в поддоне паяльной лампой до характерного шипения и пощелкивания украинским дальнобойщикам российские работодатели руки отрывали (виртуально).

Если масло после перегрева становится гуще, то пипец базе...:excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

сусед хотел промыть и перейти на моли-масло, после промывок опять купил ZIС. ЧТО СКАЖИТЕ ?

Опять??? Кудауж ещёт?

Уважаемый Борода, поддержу вопрос - реально ли такое отмыть, может и за несколько раз или лучше на разбор?

PS: мне долговременка оч сильно помогла, уж 4000 после замены - нинарадуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять??? Кудауж ещёт?

Уважаемый Борода, поддержу вопрос - реально ли такое отмыть, может и за несколько раз или лучше на разбор?

PS: мне долговременка оч сильно помогла, уж 4000 после замены - нинарадуюсь.

Реально, но надо понимать, что в процессе отмывки тяжелых загрязнений участвует не только сама промывка, но и масло.

Если промывка, за отведенное небольшое время не спавляется, то размягчает отложения, далее заливается качественное масло с хорошими моющими свойствами и оно довершает начатое. При этом возможно быстрое потемнение и в ряде случаев требуется внеплановая замена масла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

А у меня замечательный эффект от долговременной промывки моего 412 москвича. Правда я потом не удержался и поездил 10 км на масле, разбавленным 1 литром бензина. Вот уж черноты то было пи....ец. Теперь как часы работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте!

Купил сегодня промывку Oil-Schlamm-Spulung

Авто Daewoo Nexia A15MF 2005г пробег 107000

Вопрос: откатать на ней все 300км? Если превышу немного , скажем 350-400км ничего страшного не будет?

Причина промывки Моя ссылка

Состояние двигателя на момент заливки

d17e21f24e04.jpgdf6f0600d94a.jpgd1c7ba93ebaf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Купил сегодня промывку Oil-Schlamm-Spulung

Авто Daewoo Nexia A15MF 2005г пробег 107000

Вопрос: откатать на ней все 300км? Если превышу немного , скажем 350-400км ничего страшного не будет?

Причина промывки Моя ссылка

Состояние двигателя на момент заливки

Не надо дублировать вопросы. В соседней теме я вам уже ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо дублировать вопросы. В соседней теме я вам уже ответил.

Извиняюсь, больше не повторится. Не вижу кнопки "удалить" пост, удалите ели мешает, а то фотки огромные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, больше не повторится. Не вижу кнопки "удалить" пост, удалите ели мешает, а то фотки огромные.

Не мешают, пусть будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

а раскоксовать кольца Oil-Schlamm-Spulung сможет?

и ткните пожалуйста ссылку на промывочное масло ЛМ)

Если не сильно залипли, то сможет. Промывочных масел у нас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

Извиняюсь, больше не повторится. Не вижу кнопки "удалить" пост, удалите ели мешает, а то фотки огромные.

подскажи где посмотреть результат промывки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажи где посмотреть результат промывки

Лучше напишите автору в личную почту. Он так быстрее сможет найти ваш вопрос и на него ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу