Очистка дизельной системы впрыска топлива.


dexter

Recommended Posts

Доброго времени суток.

Мой автомобиль Audi A4 1.9 TDI 1998 г. пробег 320 тыс.

Был сегодня на чистке топливной системы. На станции использовали жидкость Pro-Line JetClean Diesel-System-Reiniger (арт. 5154) через аппарат JetClean Plus.

Мастер сказал что на мой объём двигателя достаточно 1 банки 0,5 литра, но на вашем сайте в описании данного средства написано: "При использовании в качестве жидкости для очистки в аппарате JetClean необходимо ее налить в установку в количестве 2-5 литров".

Исходя из этого у меня возникает вопрос: Какое количество этого средства необходимо на мой движок и как часто рекомендуется делать такую чистку??

Заранее благодарю.

Изменено пользователем dexter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.

Мой автомобиль Audi A4 1.9 TDI 1998 г. пробег 320 тыс.

Был сегодня на чистке топливной системы. На станции использовали жидкость Pro-Line JetClean Diesel-System-Reiniger (арт. 5154) через аппарат JetClean Plus.

Мастер сказал что на мой объём двигателя достаточно 1 банки 0,5 литра, но на вашем сайте в описании данного средства написано: "При использовании в качестве жидкости для очистки в аппарате JetClean необходимо ее налить в установку в количестве 2-5 литров".

Исходя из этого у меня возникает вопрос: Какое количество этого средства необходимо на мой движок и как часто рекомендуется делать такую чистку??

Заранее благодарю.

То, чем чистили - именно то, что нужно.

Совершенно правильно, что на очистку двигателя, объемом 1,9 литра достаточно 0,5 литра жидкости.

Но в аппарат, для его нормальной работы необходимо заливать бОльшее количество, чтобы избежать завоздушивания системы.

Платить Вы должны именно за 0,5 литра жидкости.

Очистку надо делать по мере необходимости, если двигатель поддымливает, жрет топливо и плохо заводится. Можно и в профилактических целях, раз в 30 000 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 years later...

Жидкость для очистки дизельных топливных систем Pro-Line JetClean Diesel-System-Reiniger, что лучше 5149 или 7561. И в чем отличие?

Изменено пользователем Aleksasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Борода: December 8, 2010 ... Очистку надо делать по мере необходимости, если двигатель поддымливает, жрет топливо и плохо заводится. Можно и в профилактических целях, раз в 30 000 км.

 А как выглядит поддымливает, цвет...

Изменено пользователем Александр_5775
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу