Re: MotoGP


Гость Shurellaj

Recommended Posts

Да интересно будет наблюдать за чемпионатом в 2004 году, т.к. Росси похоже и на Yamaha M1 будет впереди планеты всей, но всё же посмотрим.....

А когда там Барош и Хэйден приступят к тестам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже, что смена Росси конюшни - это тонкий ход организаторов чемпионата, ибо потерял он в прошлом году до 30% инвестиций (как и F1). А вот теперь, блин, никто не знает, чего нам ожидать и будет ли новый чемпион. Я когда Момолу читал вчера, специально несколько раз перечитывал и справки наводил про этого уважаемого эксперта. Он, похоже, сам внедоумении относительно будущего чемпионского титула в MotoGP :-) Интересно, что думает по этому поводу Росси, его-то об этом спросили еще после первого заезад в Сепанге .. но не публиковали его частное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем халло, а чего там про Kawasaki,(любимя фирма)?

Хотелось бы видить её на более высокой ступени, пусть не подиум, но всё же сколько можно тормозить-то?!!

И представьте что было бы если Росси перешел в Kawasaki racing team??!! :))

turtle, а ты случайно не с 400ccm?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случайно ;-)

С кавасакой проблема такая: марка прежде всего зарекомендовала себя в Амэрике, и не с самой спортивной стороны (ну, там дорожники, круизеры, кросс). В штатах рулит Suzuki, как спорт. Весь Superbike в Suzuki. Даже есть спец.кубок - Suzuki Superbike :-) А MotoGP - это чемпионат больше европеский, как и Формула-1. Honda, Suzuki и Yamaha давно там обосновались, а кава как-то не прижилась (в королевском классе так уж точно!). А ты зайди в кросс и супер-кросс! Там сплошняком - Kawasaki! Просто кто-то делает лучшие пластиковые ракеты для экстремального спорта, а кто-то - лучше внедорожники. Шинья Накано показывает неплохие результаты на своей ZX-RR, не лучшие, но не плохие. И значит, всех это устраивает. И только хонда с ямахой решили снова померяться :-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ, вполне доволен, но всё же хочется надеется, что когда-нибудь Кава "поедет" и в MotoGP!

А ты случайно незнаешь, наш российский Супербайк не прикрылся, будет ли в 2004? Я слышал, что Юкос закрылся... -ну в качестве команды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, над Юкосовским моторспортом сейчас что-то нависло. В супер-кроссе они может быть не будут участвовать (раньше в январе-фервале они уже выезжали на сборы в Польшу, сейчас нет). Однако, на 1 этапе Зимнего чемпионата Дима Паршин занял первое место. Значит, пока еще есть что Юкосу представить народу.

По ШКМГ подробности можно получить в МФР и на сайте superbike.ru. Пока официальных сведений о новом регламенте и о календаре не поступало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да понимаешь, сайт Superbike.ru не очень-то, по моему давно не обновлялся. Я вот в Питере живу и ходил на последний этап чемпионата России по месному MotoGP, где типа Крапухин и компания... Так на сайте никаких обновлений, там вроде даже не написано кто вообще выиграл, чемпионом стал?!!! И фото нет из Питера? Почему?........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, обнародовали результаты тестов в Малайзии, так Валя не самый-самый оказался?!!! :(

Коля Эдвардз даёт, молодец, ему надо было изначально в Honda переходить из WSBK! Едет он вроде хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то давно никого нет?!!

Ладно буду говорить сам с собой! :)

1.-Я слышал, что в Сепанге сейчас рулит Nicky Hayden?

2.-Да, это так, всем остальным теперь ...

1.-А правда, что в 2005 году в MotoGP ghbl`n ZID Kovrov racing band?

2.-Да и вроде говорят, что IZH speed racing team, ведут испытания над своим новым GP-прототипом! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помню подробностей, кажется ZID Kovrov racing band пригласили к себе Жака Оливье. Мы связались с ним лично, но он заявил, что скорее всего будет выступать за IMZ stock team и мотивировал это тем, что "у них двигатели бОльшего объема, чем у ковровцев". Наши аналитики сейчас изучают ситуацию. Мы будем держать вас в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

turtle,как ты считаешь, у наших отечественных мотоциклов, будет когда-нибудь светлое будущее в гонках, кроме мотобола?

Вдруг лет через 20, какой-нибудь Иж займет свою позицию вместо Harris WCM?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

YES!!! Я всё же надеялся и верил, что Росси, всех чего-как!!!

А говорильни было что там хуже, лучше... и сделал всего за 14 кругов!!!

Вот так, вобщем-то я рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, посмотрим еще. Тесты - не гонки. Вчера вот повтор квалификации F1 показывали. Так гонщики нервничают просто термоядерно! Ну, Понтато, понятно почему. А Баумгартнер чего? Только Шуминатор невозмутим. ОпытЪ и все такое. Когда до квалифЕкаций motoGP дело дойтет, посмотрим ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу