Антифриз для CHRYSLER 300C?


Recommended Posts

Какой антифриз залить из вашей линейки? двигатель 3.5 л 2006 гв и 2005гв ! у меня сейчас две таких машины уже надо менять так как по тех.регламенту меняется раз в 5 лет или 160 000 км пробега! щас на машинах пробег 115 000 км! 

Читаю инструкцию по подбору антифриза:

Mopar Antifreeze Coolant 5 Year\100 000 Mile Formula HOAT(Гибридная технология с органическими присадками)

НЕ рекомендуют использовать жидкости на ПРОПИЛЕНГЛИКОЛЕВОЙ основе!

Реконмендуют использовать жидкость содержащую НЕ МЕНЕЕ 50% этиленгликоля в смеси с дистиллированной водой!

Что посоветуете и почему? машинам уже больше 5ти лет поэтому меняю все жидкости! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой антифриз залить из вашей линейки? двигатель 3.5 л 2006 гв и 2005гв ! у меня сейчас две таких машины уже надо менять так как по тех.регламенту меняется раз в 5 лет или 160 000 км пробега! щас на машинах пробег 115 000 км!

Читаю инструкцию по подбору антифриза:

Mopar Antifreeze Coolant 5 Year\100 000 Mile Formula HOAT(Гибридная технология с органическими присадками)

НЕ рекомендуют использовать жидкости на ПРОПИЛЕНГЛИКОЛЕВОЙ основе!

Реконмендуют использовать жидкость содержащую НЕ МЕНЕЕ 50% этиленгликоля в смеси с дистиллированной водой!

Что посоветуете и почему? машинам уже больше 5ти лет поэтому меняю все жидкости!

Подождите чуток, через пару месяцев у нас будет в продаже гибридный антифриз, полностью соответствующий требованиям Крайслера.

Пока могу предложить чуть менее продвинутый KFS 2001, арт.8840.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подождите чуток, через пару месяцев у нас будет в продаже гибридный антифриз, полностью соответствующий требованиям Крайслера.

Пока могу предложить чуть менее продвинутый KFS 2001, арт.8840.

Как мне узнать что он появился и как быстро он появится у ваших представителей в ЮФО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мне узнать что он появился и как быстро он появится у ваших представителей в ЮФО?

Следите за новостями на сайте. Как только новость появиться, обращайтесь к нашим торговым представителям с просьбой закупить этот антифириз.

Изменено пользователем LIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следите за новостями на сайте. Как только новость появиться, обращайтесь к нашим торговым представителям с просьбой закупить этот антифириз.

Спасибо за помощь! Надеюсь это будет так же просто как вы об этом говорите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за помощь! Надеюсь это будет так же просто как вы об этом говорите!

Если Вы сообщите регион, где Вы проживаете, возможно я смогу дать Вам более конкретный адрес куда следует обратиться с этим вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Вы сообщите регион, где Вы проживаете, возможно я смогу дать Вам более конкретный адрес куда следует обратиться с этим вопросом.

Г.Майкоп и на крайняк г.Краснодар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Г.Майкоп и на крайняк г.Краснодар

Замечательно. В г. Краснодар работает филиал нашей компании. Всю информацию о появлении этого антифриза Вы можете получить у них. Для этого обратитесь по тел. (861) 211-23-81 или (861) 211-24-69

Изменено пользователем LIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательно. В г. Краснодар работает филиал нашей компании. Всю информацию о появлении этого антифриза Вы можете получить у них. Для этого обратитесь по тел. (861) 211-23-81 или (861) 211-24-69

Как мне лучше сделать? через пару месяцев туда позвонить и спросить про новый антифриз? как он хоть называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мне лучше сделать? через пару месяцев туда позвонить и спросить про новый антифриз? как он хоть называется?

Kuhlerfrostschutz KFS 2002++ Это немецкое, трудно произносимое название этого антифриза. Проще будет получить информацию по артикулу этого товара. 6905,6906,6907.

Изменено пользователем LIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kuhlerfrostschutz KFS 2002++ Это немецкое, трудно произносимое название этого антифриза. Проще будет получить информацию по артикулу этого товара. 6905,6906,6907.

Спасибо хотя посмотрев цену на концетрат 2001+ делаю вывод что дешевле будет заказать оригинал концентрат даже дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

На автомобиле Крайслер 300С 2005гв при открывании крышечки с ОЖ была обнаружена ржавчина на самой крышки! Что делать? по заявлению производителя ОЖ ходит 160 000км щас только 115!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может надо промыть систему охлаждения? что залить? Крышку поменять? отчего на ней могла появиться ржавчина? Если на крышке ржавчина это значит что и система охлаждения уже в плохом состоянии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может надо промыть систему охлаждения? что залить? Крышку поменять? отчего на ней могла появиться ржавчина? Если на крышке ржавчина это значит что и система охлаждения уже в плохом состоянии?

я думаю повода для беспокойства мало , но наличие ржавого налета , говрит о присутствии ржавчины и внутри системы охлаждения . я бы вам посоветовал промыть систему и заменить антифриз ( хуже не будет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю повода для беспокойства мало , но наличие ржавого налета , говрит о присутствии ржавчины и внутри системы охлаждения . я бы вам посоветовал промыть систему и заменить антифриз ( хуже не будет).

Чем промыть и как и что залить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем промыть и как и что залить?

Наличие ржавчины говорит о разрушении антикоррозионной защиты антифриза. Промыть систему можно с помощью: http://catalogue.liquimoly.ru/index.php?action=catalogue_view&article_id=150&catalogue_id=302. Что касается антифриза, то он появиться у нас только ближе к осени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
  • 3 weeks later...

А сейчас гибридный антифриз есть в продаже?

http://catalogue.liq...923&like_name=1

Изменено пользователем voka65
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел в виду G-05, и не G-40.

Почитайте всю ветку G -05 не ликвимолевский продукт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу