Торговое представительство


Daniar

Recommended Posts

Что нужно для того чтобы стать торговыйм представителем масел вашей марки в городе Омске?

Напишите свои предложения на ke@liquimoly.ru, их рассмотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Тоже являюсь фанатом LIQUI MOLY и с удовольствием продвигал бы продукты в Кемерово.

Свяжитесь с нашим филиалом в Новосибирске по тел. 8(383) 362 09 49 и сможете обсудить все интересующие Вас вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Здравствуйте. Наша организация намерена заняться розничной торговлей продукцией Liqui Moly. После регистрации на вашем сайте со мной переговорили по телефону (Полетаев Сергей и Моргунова Елена). Но мой аккаунт на вашем сайте почему-то не активирован. Вот какие координаты я получил по эл.почте : Моргунова Елена Отдел региональных продаж (495) 786-20-80 У меня такой вопрос: это ваши представители?

Изменено пользователем Борода
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Наша организация намерена заняться розничной торговлей продукцией Liqui Moly. После регистрации на вашем сайте со мной переговорили по телефону (Полетаев Сергей и Моргунова Елена). Но мой аккаунт на вашем сайте почему-то не активирован. Вот какие координаты я получил по эл.почте : Моргунова Елена Отдел региональных продаж (495) 786-20-80 У меня такой вопрос: это ваши представители?

Да, наши. Аккаунт активируется при реализации сотрудничества, одного намерения мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Ну пипец,,,, сгорел наш Трио Вид по ходу в Новосибе ,а у меня там оптовая скидка , и где теперь тарится вашей продукцией?

Типа Плутон не предлогать , цена у них на 30% выше за барыжничество!

Изменено пользователем DRUNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пипец,,,, сгорел наш Трио Вид по ходу в Новосибе ,а у меня там оптовая скидка , и где теперь тарится вашей продукцией?

Типа Плутон не предлогать , цена у них на 30% выше за барыжничество!

Позвоните в наш филиал в Новосибирске по телефону: 8(383) 362-09-49 и получите всю необходимую информацию по приобретению нашей продукции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Свяжитесь с нашим филиалом в Новосибирске по тел. 8(383) 362 09 49 и сможете обсудить все интересующие Вас вопросы.

По Кемеровской области нет еще у вас представителя? Есть смысл позвонить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По Кемеровской области нет еще у вас представителя? Есть смысл позвонить?

Здравствуйте!

Есть. В Кемеровской области мы уже довольно давно сотрудничаем с фирмой "Автомеханика". Позвоните по тел: 8(384-2) 362876, 8(384-2) 453349. Или другой вариант: на нашем сайте зайдите в раздел "Где купить" http://buy.liquimoly.ru/ и выберите Кемеровскую область. Там будут даны адреса и телефоны других наших торговых представителей в вашем регионе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автомеханику я хорошо знаю, поставляю им продукцию компании, в которой сейчас работаю. Менеджеры у них не занимаются активными продажами. Я знаю где можно купить продукцию Liqui moly в Кемерово, кстати, что-то эксклюзивное можно купить только в Автомеханике. Вопрос в другом: я хочу стать Региональным представителем вашей компании в Кемеровской области (если это предусмотрено структурой). Я не сижу в офисе, а постоянно езжу "по клиентам". Сейчас я работаю на территории Кемерова и Юга области (Ленинск - Белово - Гурьевск и тд). Могу пока совмещать работу. Нужен вам человек, который будет заниматься активными продажами на территории? Есть у вас такие представители в Регионах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автомеханику я хорошо знаю, поставляю им продукцию компании, в которой сейчас работаю. Менеджеры у них не занимаются активными продажами. Я знаю где можно купить продукцию Liqui moly в Кемерово, кстати, что-то эксклюзивное можно купить только в Автомеханике. Вопрос в другом: я хочу стать Региональным представителем вашей компании в Кемеровской области (если это предусмотрено структурой). Я не сижу в офисе, а постоянно езжу "по клиентам". Сейчас я работаю на территории Кемерова и Юга области (Ленинск - Белово - Гурьевск и тд). Могу пока совмещать работу. Нужен вам человек, который будет заниматься активными продажами на территории? Есть у вас такие представители в Регионах?

Чтобы не играть в "испорченный телефон" скиньте мне личным сообщением ваш контактный телефон, а я его передам начальнику регионального отдела или его заместителю. С вами обязательно свяжутся и Вы сможете все подробно обсудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Добрейший!

Вопрос такой. По данному адресу ваш е представительство http://buy.liquimoly.ru/#

Там не вся ваша продукция (и это понятно) привозят под "заказ" ...

Вопрос такой, цена на продукцию (некоторую) ниже чем у вас в интернет магазине , такое может быть ???

С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрейший!

Вопрос такой. По данному адресу ваш е представительство http://buy.liquimoly.ru/#

Там не вся ваша продукция (и это понятно) привозят под "заказ" ...

Вопрос такой, цена на продукцию (некоторую) ниже чем у вас в интернет магазине , такое может быть ???

С уважением!

Вечер добрый!

Цены у многих наших торговых представителей могут отличаться от цен нашего интернет- магазина, который торгует по розничным ценам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

добрейший! оказалось, что по данному адресу, не ваше оф представительство ... да и под заказ, как оказалось, ОСОБЕННО ЗИМОЙ не удобно, не было в наличии дизельного антигеля в нужный момент ...=(


ну и бог с ними 


благо рядом авторынок кунцево с вашим оф представительством =)


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Приветствую!


 


Вопрос такой: Работаю с двумя крупными оптовыми компаниями в Нижнем Новгороде и в Москве. 2-3 месяца назад исчезло с продажи марка 10W50 Molygen, и 5W50 Molygen. Есть ли какая информация по конкретной марке? С остальными всё нормально пока.


 


Спасибо!


Изменено пользователем DeamonKo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую!

 

Вопрос такой: Работаю с двумя крупными оптовыми компаниями в Нижнем Новгороде и в Москве. 2-3 месяца назад исчезло с продажи марка 10W50 Molygen, и 5W50 Molygen. Есть ли какая информация по конкретной марке? С остальными всё нормально пока.

 

Спасибо!

 

Здравствуйте!

Вместо масел Molygen 5W-50 и 10W-50 у нас в продаже появилась новая линейка масел Molygen NG:

http://liquimoly.ru/product_view.php?id=2099

http://liquimoly.ru/product_view.php?id=2104

http://liquimoly.ru/product_view.php?id=2109

Масла старой линейки выведены из ассортимента и в Россию больше не завозятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу