Scheiben-Reiniger-Super Konzentrat — Очиститель стекол суперконцентрат


Recommended Posts

Увидел в магазине "Карусель" концентрат омывателя - хотел приобрести, но заметил что упаковка ни как не защищена, т.е. я просто открутил колпачек и прикрутил его на место без всякого изменения внешнего вида. Не знаю как в Германии, но у нас в этой сране так продавать продукты, а тем более концентраты, крайне не рекомендуется. Т.е. концентрат может в процессе доставки до потребителя стать не столь уж концентрированным...

Вопрос: упаковка действительно ни чем не защищена или я что то не правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидел в магазине "Карусель" концентрат омывателя - хотел приобрести, но заметил что упаковка ни как не защищена, т.е. я просто открутил колпачек и прикрутил его на место без всякого изменения внешнего вида. Не знаю как в Германии, но у нас в этой сране так продавать продукты, а тем более концентраты, крайне не рекомендуется. Т.е. концентрат может в процессе доставки до потребителя стать не столь уж концентрированным...

Вопрос: упаковка действительно ни чем не защищена или я что то не правильно понял?

Концентрат омывателя расфасован в стандартную европейскую тару. Использовать дополнительные степени защиты для России экономически не целесообразно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Увидел в магазине "Карусель" концентрат омывателя - хотел приобрести, но заметил что упаковка ни как не защищена, т.е. я просто открутил колпачек и прикрутил его на место без всякого изменения внешнего вида. Не знаю как в Германии, но у нас в этой сране так продавать продукты, а тем более концентраты, крайне не рекомендуется. Т.е. концентрат может в процессе доставки до потребителя стать не столь уж концентрированным...

Вопрос: упаковка действительно ни чем не защищена или я что то не правильно понял?

Немцы... Привыкли доверять людям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

На упаковке написано, что нельзя смешивать с другими чистящими средствами (вопрос, почему?), и там же говорится, что можно добавлять в зимнюю жидкость (в которой есть чистящее средство). Как то абсурдно......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На упаковке написано, что нельзя смешивать с другими чистящими средствами (вопрос, почему?), и там же говорится, что можно добавлять в зимнюю жидкость (в которой есть чистящее средство). Как то абсурдно......

Здравствуйте!

Запрет на смешивание касается только концентратов-очистителей других производителей. Мы знаем про это не соответствие, но пока, что то сделать не в наших силах.

Изменено пользователем LIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Здравствуйте,

Уже несколько месяцев не могу найти этот суперконцентрат в магазинах г.Москвы! Что-то случилось с поставками? или его сняли с продажи?

Очень удобная штука, пользуюсь уже несколько лет. всегда добавляю зимой в незамерзайку, а летом в дистиллированную воду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,

Уже несколько месяцев не могу найти этот суперконцентрат в магазинах г.Москвы! Что-то случилось с поставками? или его сняли с продажи?

Очень удобная штука, пользуюсь уже несколько лет. всегда добавляю зимой в незамерзайку, а летом в дистиллированную воду.

Здравствуйте!

Странно, что вы его не можете найти. В продаже он есть и никуда не исчезал. Для облегчения поиска этого состава попробуйте воспользоваться разделом "Где купить" на нашем сайте: http://buy.liquimoly.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Странно, что вы его не можете найти. В продаже он есть и никуда не исчезал. Для облегчения поиска этого состава попробуйте воспользоваться разделом "Где купить" на нашем сайте: http://buy.liquimoly.ru/

Обычно покупал его в АШАНе, МЕТРО, и в крупных автомагазинах, но последние 2-3 месяца он исчез из этих магазинов.

P.S. Спасибо за оперативный ответ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Недавно приобрёл данное средство.Работает неплохо :smile3: . Удивило в своё время, что такая концентрация средства. Удобный дозатор. Компактная бутылка -живёт на полке багажника... Как забудешь залить легко выйти из ситуации по дороге.Зимой только не забыть вынуть...


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...
В 13.06.2012 в 22:10, Devsel сказал:

Здравствуйте,

 

Уже несколько месяцев не могу найти этот суперконцентрат в магазинах г.Москвы! Что-то случилось с поставками? или его сняли с продажи?

Очень удобная штука, пользуюсь уже несколько лет. всегда добавляю зимой в незамерзайку, а летом в дистиллированную воду.

 

А что нужно смешивать обязательно с дистиллированной водой? Просто вода из-под крана не подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, ttKonstantin сказал:

 

А что нужно смешивать обязательно с дистиллированной водой? Просто вода из-под крана не подойдет?

Добрый день.
Это рекомендация, деминерализованная вода в процессе эксплуатации не даст осадка в системе омывания стекл/фар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Добрый день!

А этот суперконцентрат по свойствам и итоговым характеристикам отличается от уже готовой готовой жидкости? 

И есть ли что то более мощное от жуков? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Giperion сказал:

Добрый день!

А этот суперконцентрат по свойствам и итоговым характеристикам отличается от уже готовой готовой жидкости? 

И есть ли что то более мощное от жуков? :)

Добрый день!
Примерно равны с омывайкой летнего исполнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу