Масло в Хонду ( пробег 290)


shelest828

Recommended Posts

Добрый день. Сейчас использую Motul 8100 x-cess, 5w-40 - замечаю жор масла. Но в принципе работает и заводится отлично. Двигатель внутри стал чище. Хочу перейти на вашу линейку масел. Подскажите, какое масло залить в машину Хонда Аккорд 98-02г., двигатель f23a, пробег 290 тыс., правый руль Япония!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Сейчас использую Motul 8100 x-cess, 5w-40 - замечаю жор масла. Но в принципе работает и заводится отлично. Двигатель внутри стал чище. Хочу перейти на вашу линейку масел. Подскажите, какое масло залить в машину Хонда Аккорд 98-02г., двигатель f23a, пробег 290 тыс., правый руль Япония!!!!

Думаю Special Leichtlauf LL 5W-30 будет адекватной заменой, причем с рекомендованной вязкостью. Если замените увеличенный расход масла, тогда есть смысл переходить на Synthoil High Tech 5W-40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для такого большого пробега ( 290 т. км. ) 5W-30 не жидковатое будет??

И как на счет масел для азии из вашей линейки, там допуск для Хонды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос, мне менеджер вашего представительства порекомендовал залить Snowmobil Motoroil 0W-40 говорит на зиму самая лучшая вещь. Так ли это? Реально заливать в Хонду???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новое масло какое-то?

http://catalogue.liq...572&like_name=1

Мне кажется оно мало чем отличается от Synthoil Energy 0W40

Изменено пользователем abr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для снегоходов)

Снегоходные моторы 4Т ничем не отличаются от автомобильных, а вот масло снегоходное имеет лучшие низкотемпературные характеристики, и держит гоночные нагрузки. То есть это не одно и тоже, а лучше, в том числе для Хонды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу