Top Tec ATF 1700


Илюха

Recommended Posts

Здравствуйте! Залил в раздатку Ссанг Йонг вот этот продукт Top Tec ATF 1700 По мануалу автомобиля нужно заливать ATF Dexron 2 или 3,но мне хотелось залить синтетику. Собственно смущает то,что жидкость Top Tec ATF 1700 желтого цвета,а залита была красная.Вот теперь сижу и думаю,подходит она или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Залил в раздатку Ссанг Йонг вот этот продукт Top Tec ATF 1700 По мануалу автомобиля нужно заливать ATF Dexron 2 или 3,но мне хотелось залить синтетику. Собственно смущает то,что жидкость Top Tec ATF 1700 желтого цвета,а залита была красная.Вот теперь сижу и думаю,подходит она или нет.

Для АТФ в первую очередь важен не цвет, а соответствие спецификациям. Например Dexron IIE у большинства производителей желтого цвета, но по спецификации подходит к РК вашего автомобиля.

Top Tec ATF 1700 подходит в раздатку Вашего автомобиля без ограничений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 years later...
В 10.11.2011 в 09:38, Кот сказал:

 

Для АТФ в первую очередь важен не цвет, а соответствие спецификациям. Например Dexron IIE у большинства производителей желтого цвета, но по спецификации подходит к РК вашего автомобиля.

Top Tec ATF 1700 подходит в раздатку Вашего автомобиля без ограничений.

А что лучше будет: ATF 1700 или 1800? 

В раздатку туарега nf бензин 3,6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Павел А сказал:

А что лучше будет: ATF 1700 или 1800? 

В раздатку туарега nf бензин 3,6

Добрый день.
К сожалению, не сможем предложить вам подходящий продукт из нашего ассортимента. Используйте оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу