Выбор масла для Окушки


Recommended Posts

Доброго времени суток Господа!) Есть ли у кого опыт использывания масел Liqui Moly в двигателях ОКА (ВАЗ-11113). Не поможете мне в вопросе выбора масла разобраться. Высказать свои отзывы если таковые были! Хочу на зиму залить в движок своей Окушки Liqui Moly Synthoil High Tech 5W-40. Может Вы предложите другую вязкость из молибденовой серии, так как я в этом деле мягко сказать не знаток!) До этого заливал Мобил1 полу синтетику! Ещё хотел спросить нужно ли промывать перед заменой и чем это делать!? Заправляюсь только 95 ультим. на ВР в крайнем случае Лукоил 95 экто+

Спасибо большое заранее за ответ!

Р.S. Если не сложно в личку напишите чтобы нашёл и не потерял Ваш ответ! Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток Господа!) Есть ли у кого опыт использывания масел Liqui Moly в двигателях ОКА (ВАЗ-11113). Не поможете мне в вопросе выбора масла разобраться. Высказать свои отзывы если таковые были! Хочу на зиму залить в движок своей Окушки Liqui Moly Synthoil High Tech 5W-40. Может Вы предложите другую вязкость из молибденовой серии, так как я в этом деле мягко сказать не знаток!) До этого заливал Мобил1 полу синтетику! Ещё хотел спросить нужно ли промывать перед заменой и чем это делать!? Заправляюсь только 95 ультим. на ВР в крайнем случае Лукоил 95 экто+

Спасибо большое заранее за ответ!

Р.S. Если не сложно в личку напишите чтобы нашёл и не потерял Ваш ответ! Спасибо

Еще раз добрый день!

Огромная просьба ознакомиться с правилами форума и больше не дублировать свои вопросы в разных темах!!!!!

В следующий раз буду вынужден вынести предупреждение!:warning:

Ответ дан в теме https://forum.liquimoly.ru/topic/11777-o-masle-leichtlauf-special-ll-5w-30/page__pid__35313__st__240#entry35313

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу