Масло и автокасметика


Sarvar

Recommended Posts

Машина Хонда аккорд 2005 года 2,0 МКПП пробег 73 тыс. км

1. Какое масло выбрать из ленейки ЛМ до этого ездил на кастрол (температура эксплотации +18 до +35) и какую промывку использовать.

2. На счет салона. Салон черного цвета (не кожа) имеются загрезнение не хочу делать химчистку, какое средство вы порекамендуете использовать для чиски сидений авто.

Заранее благодарен за вашу помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина Хонда аккорд 2005 года 2,0 МКПП пробег 73 тыс. км

1. Какое масло выбрать из ленейки ЛМ до этого ездил на кастрол (температура эксплотации +18 до +35) и какую промывку использовать.

2. На счет салона. Салон черного цвета (не кожа) имеются загрезнение не хочу делать химчистку, какое средство вы порекамендуете использовать для чиски сидений авто.

Заранее благодарен за вашу помощь!

Здравствуйте!

1. Для двигателя подойдет: http://catalogue.liquimoly.ru/index.php?action=catalogue_view&article_id=122&catalogue_id=838&like_name=1

2. Для очистки салона: http://catalogue.liquimoly.ru/index.php?action=catalogue_view&article_id=139&catalogue_id=415&like_name=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по подбороу показывает эти продукты

: Top Tec 4100 5W-40

: Top Tec 4200 5W-30

: Top Tec 4600 5W-30

: Leichtlauf High Tech 5W-40

: Super Leichtlauf 10W-40

который из них вы порекамендуете для моего двигателя.

и второй вопрос: осталась половина банки оил аддитив от предедущей машины можно-ли использовать его с этими маслами и нужно-ли залить его в двигатель с таким пробегом (73 тыс.км)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по подбороу показывает эти продукты

: Top Tec 4100 5W-40

: Top Tec 4200 5W-30

: Top Tec 4600 5W-30

: Leichtlauf High Tech 5W-40

: Super Leichtlauf 10W-40

который из них вы порекамендуете для моего двигателя.

и второй вопрос: осталась половина банки оил аддитив от предедущей машины можно-ли использовать его с этими маслами и нужно-ли залить его в двигатель с таким пробегом (73 тыс.км)

1. Так я же вам дал ссылку на Leichtlauf High Tech 5W-40

2. Можно и нужно заливать, ещё лучше полную банку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто у нас в городе если не найду то масло которое вы предложили могу использовать другое которое выдает автоподбор на вашем сайте

PS/ при пробеге 73 тыс км. 5-40 подойдет? и ещё один момент по допускам хонды API SJ. SH. SG а масло которое вы рекомендуете допуски API SN/CF что скажите на это просто хочется выбрать то масло которое больше подходить для моего авто

зараннее благодарен за ваш ответ

Изменено пользователем Sarvar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто у нас в городе если не найду то масло которое вы предложили могу использовать другое которое выдает автоподбор на вашем сайте

PS/ при пробеге 73 тыс км. 5-40 подойдет? и ещё один момент по допускам хонды API SJ. SH. SG а масло которое вы рекомендуете допуски API SN/CF что скажите на это просто хочется выбрать то масло которое больше подходить для моего авто

зараннее благодарен за ваш ответ

Производитель допускает использование моторных масел с вязкостью 5W-40. Но если нет масла, которое я вам рекомендовал можете залить Top Tec 4600: http://catalogue.liquimoly.ru/index.php?action=catalogue_view&article_id=123&catalogue_id=828&like_name=1. Те допуски, которое дает Honda: API SJ. SH. SG, на сегодняшний день уже являются устаревшими.На них ориентироваться не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу