подбор масло kia sportage 1997 пробег 192800 мотор 2 16v


Recommended Posts

привет.подскажите какое масло залит в мотор?взял 3 месяца назад.не известно что заливали.и присадку скажите для промывки и очишение шламов.мотор 2. 16 клапанов.заранее блогадарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет.подскажите какое масло залит в мотор?взял 3 месяца назад.не известно что заливали.и присадку скажите для промывки и очишение шламов.мотор 2. 16 клапанов.заранее блогадарен

Промывка от масляного шлама Oil Schlamm Spulung, арт 1990, масло в двигатель Synthoil High Tech 5W-40, арт. 1925. Изменено пользователем Борода
+
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спосибо за ответ.а что вы думаете про15w-40 артикул 1932 и про

присадку артикул 1939?

Если климатические условия позволяют, то лучше 1932 моторное масло с дисульфидом молибдена.

Изменено пользователем LIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

Здраствуйте уважаемый.вы советовали мне масло 5 30.связи с пробегом залил 10 40.до 10 40 я залвал 15 40 молиген.мотор работал тише.после 4000 км появилса легкий стук подумал пора менят масло.залил Super Leichtlauf 10W-40.но в отличия от MoS2 Leichtlauf 15W-40 у мотора звук не ишчез.смысле мотору не понравилос масло 10 40.опят переходит на 15 40 и на какое?говорят каждый раз MoS2 Leichtlauf 15W-40 нелзя заливат.посоветуйте какое масло залит.заране блогадарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте уважаемый.вы советовали мне масло 5 30.связи с пробегом залил 10 40.до 10 40 я залвал 15 40 молиген.мотор работал тише.после 4000 км появилса легкий стук подумал пора менят масло.залил Super Leichtlauf 10W-40.но в отличия от MoS2 Leichtlauf 15W-40 у мотора звук не ишчез.смысле мотору не понравилос масло 10 40.опят переходит на 15 40 и на какое?говорят каждый раз MoS2 Leichtlauf 15W-40 нелзя заливат.посоветуйте какое масло залит.заране блогадарен

Добрый день.

Думаю, что дело здесь уже не в масле. Надо обратиться на автосервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу