обработка днища калины


hammer13

Recommended Posts

Приветствую,

помогите, хочу сам, обработать днище своей калины, маш. новая. после первого ТО. Хочу пройтись днище и арки, в 2 слоя. чем обрабатывать???

все говорят "Тектил Цинк" есть ли от LQ что то похожее. хочу тока спрей. думаю будет более кач. покрытие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую,

помогите, хочу сам, обработать днище своей калины, маш. новая. после первого ТО. Хочу пройтись днище и арки, в 2 слоя. чем обрабатывать???

все говорят "Тектил Цинк" есть ли от LQ что то похожее. хочу тока спрей. думаю будет более кач. покрытие.

Да, действительно. Битумный состав для днища (арт.6112) можно наносить значительно более толстым слоем, чем Тектил. Но брать нужно именно не аэрозоль, а состав в евробаллонах под пистолет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, действительно. Битумный состав для днища (арт.6112) можно наносить значительно более толстым слоем, чем Тектил. Но брать нужно именно не аэрозоль, а состав в евробаллонах под пистолет.

те получается самому сделать нельзя???

хочу сам сделать . что можете посоветовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

те получается самому сделать нельзя???

хочу сам сделать . что можете посоветовать.

Если хотите достичь РЕЗУЛЬТАТА, то нужен пистолет и сжатый воздух.

Сделать самому можно, но, на самом деле это геморрой. Мыть и сушить днище, поднимать машину и т.п. Да еще и сноровку иметь надо.

Как альтернатива пистолету может выступить обычная малярная кисть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все понил. спасибо. буду думать.

а вот еще вопрос появилсЯ,

а для кисточки, те обраб. кисточеой какой лучше состав подайдет и в какой таре. нужно для обраб. днища и арок в два слоя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот еще вопрос появилсЯ,

а для кисточки, те обраб. кисточеой какой лучше состав подайдет и в какой таре. нужно для обраб. днища и арок в два слоя.

Добрый день. Состав все тот же, тот же артикул. Бочки Вам будет наверное многовато)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу