Поддельная незамерзайка ANTIFROST -20C?


Александр Ы

Recommended Posts

Сегодня в Ашане видел незамерзайку Liqui Moly ANTIFROST -20C за что-то около 200 рублей.

Что это: неанонсированное расширение ассортимента LM или "левак"?

Развейте мои сомнения..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в Ашане видел незамерзайку Liqui Moly ANTIFROST -20C за что-то около 200 рублей.

Что это: неанонсированное расширение ассортимента LM или "левак"?

Развейте мои сомнения..

Здравствуйте!

Сомнения прочь! Это новый продукт в линейке наших незамерзающих жидкостей. Пока эта жидкость продаётся только в Ашане, но со временем планируется продажа по всем нашим клиентам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И раз уж я нечаянно вскрыл коварные планы Ликви Моли по захвату рынка незамерзаек в РФ acute.gif может расскажете, что за зверь такой (хотя бы основные отличия в составе жидкостей -20 и -15/25/27)?

Изменено пользователем Александр Ы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И раз уж я нечаянно вскрыл коварные планы Ликви Моли по захвату рынка незамерзаек в РФ acute.gif может расскажете, что за зверь такой (хотя бы основные отличия в составе жидкостей -20 и -15/25/27)?

Извольте!

1. Пропиленгликоль вместо ядовитого этиленгликоля

2. Только изопропиловый спирт

3. Эксклюзивные немецкие компоненты LM

4. Тест на поликарбонатных стеклах и ЛКП

5. Нейтральна к ЛКП, резинкам и пластикам

6. Фирменная удобная канистра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

И раз уж я нечаянно вскрыл коварные планы Ликви Моли по захвату рынка незамерзаек в РФ acute.gif может расскажете, что за зверь такой (хотя бы основные отличия в составе жидкостей -20 и -15/25/27)?

Почему незамерзайка LIQUI MOLY лучше других?

Главное наше преимущество - это качество, секретная немецкая технология, специальные компоненты из Германии. Проба из каждой партии отправляется в Германию на контроль соответствия Европейским требованиям, а именно на реагирование с пластиком, на температуру кристализации и на качество спирта. Проще говоря - Ликви Моли - Это одна из немногих компаний, которая не "Бадяжит" омыватели. У нас нет в составе запрещенного Метанола и акцизного этанола. И мы несем гарантию перед дилерами и продавцами в отличии от других поставщиков, которые всеми путями открещиваются в случае возникновения проблем с регулирующими органами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу