О разделе новинки


Recommended Posts

Данный раздел появился для того что бы рассказывать всем читателям форума о всех новых продуктах, появляющихся в ассортименте компании LIQUI MOLY.

На каждый продукт будет заведена отдельная тема, в которой будет описание продукта и область применение, а так же особенности и преимущества. А самое главное, это обратная связь пользователей с отзывами, рекомендациями и пожеланиями.

Так же планируется тема "Какие продукты вы хотели бы еще видеть от компании LIQUI MOLY?" Соответственно в рамках существующих продуктовых сегментов :)

Изменено пользователем Schumacher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[extract][/extract]

Данный раздел появился для того что бы рассказывать всем читателям форума о всех новых продуктах, появляющихся в ассортименте компании LIQUI MOLY.

На каждый продукт будет заведена отдельная тема, в которой будет описание продукта и область применение, а так же особенности и преимущества. А самое главное, это обратная связь пользователей с отзывами, рекомендациями и пожеланиями.

Так же планируется тема "Какие продукты вы хотели бы еще видеть от компании LIQUI MOLY?" Соответственно в рамках существующих продуктовых сегментов :)

Хорошая задумка:yes: .

Изменено пользователем voka65
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months later...

А можно что нибудь по конкретней узнать о мулеген 5w30-40 я имею ввиду техданные ну и ценник?! :cool:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно что нибудь по конкретней узнать о мулеген 5w30-40 я имею ввиду техданные ну и ценник?! :cool:

 

Техданные как у классичjского ILSAC GF5, ценник пока неопределен, но не сверхестественен. Должно быть чуть дороже аналогичного 5-30 из линейки Азия-Америка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да .... хотелось-бы чего поконкретней если есть такая возможность ведь у ИЛСАКов порядочный разброс.Или всё таки больше в сторону Азии будет уклон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да .... хотелось-бы чего поконкретней если есть такая возможность ведь у ИЛСАКов порядочный разброс.Или всё таки больше в сторону Азии будет уклон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да .... хотелось-бы чего поконкретней если есть такая возможность ведь у ИЛСАКов порядочный разброс.Или всё таки больше в сторону Азии будет уклон?

 

В качестве базы Азия-Америка + фирменная антиизносная присадка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день. в разделе новинки появилась канистра для сбора масла 7055, но купить нельзя. Что же это такое? )) Мне например интересно купить сей девайс


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день. в разделе новинки появилась канистра для сбора масла 7055, но купить нельзя. Что же это такое? )) Мне например интересно купить сей девайс

 

Здравствуйте!

Канистра с артикулом 7055 идет только под заказ на срок от 21 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день. в разделе новинки появилась канистра для сбора масла 7055, но купить нельзя. Что же это такое? )) Мне например интересно купить сей девайс

 

Здравствуйте!

Канистра с артикулом 7055 идет только под заказ на срок от 21 дней.

 

и какова цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

добрый день. в разделе новинки появилась канистра для сбора масла 7055, но купить нельзя. Что же это такое? )) Мне например интересно купить сей девайс

 

Здравствуйте!

Канистра с артикулом 7055 идет только под заказ на срок от 21 дней.

 

и какова цена?

 

Это вопрос лучше уточнить у продавца. Конечную цену у продавца мы знать не можем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у какого продавца? на сайте есть опция купить онлайн, вот я и думал что можно заказать... я всю продукцию ликви моли заказываю через автодок вообще


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у какого продавца? на сайте есть опция купить онлайн, вот я и думал что можно заказать... я всю продукцию ликви моли заказываю через автодок вообще

Попробуйте узнать сколько она будет стоить при заказе через автодок. У нас технический форум, вопросы цены мы здесь не обсуждаем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у какого продавца? на сайте есть опция купить онлайн, вот я и думал что можно заказать... я всю продукцию ликви моли заказываю через автодок вообще

Попробуйте узнать сколько она будет стоить при заказе через автодок. У нас технический форум, вопросы цены мы здесь не обсуждаем. 

 

ок, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Случайно наткнулся на инфу по изменению линейки молигена -


пост№2 https://forum.liquimoly.ru/topic/16762-vaz-21124-vybor-masla/#entry51876


 


кроме того, опять же случайно, не нашёл специального доливочного масла


(хоть его наличие и было странным при политике смешиваемости всего ассортимента)


 


Может имеет смысл ввести тему с объявлениями администрации о выводе продуктов из линеек LM ?


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случайно наткнулся на инфу по изменению линейки молигена -

пост№2 https://forum.liquimoly.ru/topic/16762-vaz-21124-vybor-masla/#entry51876

 

кроме того, опять же случайно, не нашёл специального доливочного масла

(хоть его наличие и было странным при политике смешиваемости всего ассортимента)

 

Может имеет смысл ввести тему с объявлениями администрации о выводе продуктов из линеек LM ?

 

Доливочное масло Nachfull Oil 5W-40 никуда не исчезало и в планах компании этого нет. Вот оно: http://liquimoly.ru/product_view.php?id=77

Все обновления ассортимента смотрите в разделе "Новинки" на нашем сайте: http://liquimoly.ru/new_products.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Доливочное масло Nachfull Oil 5W-40 никуда не исчезало и в планах компании этого нет. Вот оно: http://liquimoly.ru/product_view.php?id=77

 

А вы попробуйте найти его в каталоге не пользуясь поиском....

Это удастся только в разделе ВСЯ ПРОДУКЦИЯ

в универсальных маслах его нет, но если применить поиск, то оно там есть

:sorry:

 

врядли кто-то так ищет

(раньше оно другим было)

 

А какой в нём вообще смысл если все ваши масла можно смешивать и долить можно что-то подешевше, а его ещё найти нужно?

Изменено пользователем bsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Жду и обзваниваю магазины по поводу продаж Новинки Molygen 5W30 обещанной в ноябре. В чем дело, где обещанное масло?  :tommy:

 

С начала этой недели масло появилось у нас на складе и начало поступать в магазины Москвы. Позвоните в наши фирменные магазины, там оно должно уже быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду и обзваниваю магазины по поводу продаж Новинки Molygen 5W30 обещанной в ноябре. В чем дело, где обещанное масло?  :tommy:

 

С начала этой недели масло появилось у нас на складе и начало поступать в магазины Москвы. Позвоните в наши фирменные магазины, там оно должно уже быть.

 

 

А где можно узнать допуски  или соответсвия? А моГобить  ещё что нибыдь???

Изменено пользователем voka65
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Жду и обзваниваю магазины по поводу продаж Новинки Molygen 5W30 обещанной в ноябре. В чем дело, где обещанное масло?  :tommy:

 

С начала этой недели масло появилось у нас на складе и начало поступать в магазины Москвы. Позвоните в наши фирменные магазины, там оно должно уже быть.

 

 

А где можно узнать допуски  или соответсвия? А моГобить  ещё что нибыдь???

На странице с этим маслом:  http://liquimoly.ru/product_view.php?id=2098

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Добрый день!


Заходил недавно на сайт и в разделе новинки наткнулся на серию Pro-Line. Подскажите пожалуйста есть ли описания на русском языки и планируется ли появление этих продуктов в продаже на территории РФ.


Так же хотелось бы узнать о преимуществах серии.


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Заходил недавно на сайт и в разделе новинки наткнулся на серию Pro-Line. Подскажите пожалуйста есть ли описания на русском языки и планируется ли появление этих продуктов в продаже на территории РФ.

Так же хотелось бы узнать о преимуществах серии.

Добрый день!

Если Вы об этом: http://www.liqui-moly.de/liquimoly/web.nsf/id/li_en_domb9p8hln.html, то планы по в ведению этой линейки у нас есть. И в начале следующего года она уже появится в сервисах наших клиентов. Вся информация на русском языке появится на нашем сайте чуть позже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Если Вы об этом: http://www.liqui-moly.de/liquimoly/web.nsf/id/li_en_domb9p8hln.html, то планы по в ведению этой линейки у нас есть. И в начале следующего года она уже появится в сервисах наших клиентов. Вся информация на русском языке появится на нашем сайте чуть позже. 

 

Добрый день!

Да именно об этом! Застал нечаянно информацию на русском языке - видимо готовили сайт. Буду с нетерпением следить за информацией. Надеюсь расскажете о преимуществах данной линейки в доступном виде!

Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Добрый день!

Если Вы об этом: http://www.liqui-moly.de/liquimoly/web.nsf/id/li_en_domb9p8hln.html, то планы по в ведению этой линейки у нас есть. И в начале следующего года она уже появится в сервисах наших клиентов. Вся информация на русском языке появится на нашем сайте чуть позже. 

 

Добрый день!

Да именно об этом! Застал нечаянно информацию на русском языке - видимо готовили сайт. Буду с нетерпением следить за информацией. Надеюсь расскажете о преимуществах данной линейки в доступном виде!

Спасибо за ответ!

 

Пока могу только сообщить, что в нашей линейке будет 7 продуктов:

1. Белая грязеотталкивающая смазка

2. Спрей для электропроводки

3. Силикон спрей

4. Адгезивная смазка- спрей

5. Тефлоновый спрей

6. Быстрый растворитель ржавчины

7. Керамическая паста

 

Особенности и преимущества:

- Складная трубочка для распыления, используемая при необходимости

- Распыление при всех положениях баллона, в том числе распылителем вниз

- Крупная экономическая фасовка 400 мл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • V.Chaykin pinned и featured this topic
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу