Поглотитель пролитого масла 7250


Recommended Posts

В ассортименте компании LIQUI MOLY появился сопутствующий к маслам продукт- поглотитель пролитого масла в гранулах.

Полиуретановый гранулянт - это высокоэффективное средство на основе твердой полиуретановой пены для связывания масел. Стоит только рассыпать гранулянт по поверхности с разлитым маслом или любой другой жидкостью, как сразу же пролитая лужа впитается. После впитывания жидкости вывезти гранулянт согласно существующим предписаниям.

Данный продукт пользуется большой популярностью во всех автосервисах, как легковых, так и грузовых, а так же на большинстве предприятиях, где используются масла для обслуживания оборудования.

Гранулянт LIQUI MOLY отвечает всем Европейским требованиям к связывающим масло материалам. Один мешок гранулянта впитывает около 18 литров масла (!).

Производится в Германии, а цена приятно порадует даже самых взыскательных потребителей.

Артикул 7250

Объем мешка 25 л.

7df8e398f384.jpg

Изменено пользователем Schumacher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для сервисов вещь незаменимая. Не все ж опилками сыпать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

Вот гнать на опилки не надо ! Лучше средства в мире нет ! Апилка всасывает так что плитка блистеть начинает, после подметания. И на халяву . Я конечно выступил ни с целью опрочить новый замечательный продукт, а чтобы защитить старые добрые ОПИЛКИ, которыми я пользуюсь каждый день)) 


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Вот гнать на опилки не надо ! Лучше средства в мире нет ! Апилка всасывает так что плитка блистеть начинает, после подметания. И на халяву . Я конечно выступил ни с целью опрочить новый замечательный продукт, а чтобы защитить старые добрые ОПИЛКИ, которыми я пользуюсь каждый день)) 

 

Продукт рассчитан прежде всего на перевозчиков ГСМ, на использование на АЗС и гоночных трассах. А опилки конечно никто не отменял, но впитывают она в разы меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу