Atf Addtive после форсана


Recommended Posts

Добрый день, вообщем ситуация такая уезжал в коммандировку дал жене задания поменять масло в акпп. Вернулся все бы хорошо, купил вашу присадочку думаю нужно залить, тут жена открывает секрет вместо с заменой масла Mobil ATF 220 залили ей туда еще и форсана АКПП II. Вот теперь встает вопрос, машина проехала на этой чудо смесе км 200-300, пока вроде ничего не сломалось в ней, но вот остается вопрос, а можно ли будет залить туда ваш продукт или все же лучше после нанокерамики под именем Форсан не лить.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, вообщем ситуация такая уезжал в коммандировку дал жене задания поменять масло в акпп. Вернулся все бы хорошо, купил вашу присадочку думаю нужно залить, тут жена открывает секрет вместо с заменой масла Mobil ATF 220 залили ей туда еще и форсана АКПП II. Вот теперь встает вопрос, машина проехала на этой чудо смесе км 200-300, пока вроде ничего не сломалось в ней, но вот остается вопрос, а можно ли будет залить туда ваш продукт или все же лучше после нанокерамики под именем Форсан не лить.?

Здравствуйте!

Присадку применяют для восстановления эластичности сальников и прокладок АКПП, при потери жидкости. Если у вас такой проблемы нет, то рисковать не стоит. Какой состав присадки у Форсана мы не знаем и экспериментов по совместимости не проводилось.

Изменено пользователем LIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

суть проблемы с акпп задержка переключения с 1 на 2, не особо существенное но неприятное.

Попробуйте сначала съездить на диагностику в сервисный центр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте сначала съездить на диагностику в сервисный центр.

ездил к ним, проверили ошибок нет, говорят смените масло, жена как раз этим и занялась, вернулся я и узнал все произошедшее, машина кстати Toyota mark 2, после замены масла, стало немного приятнее, но все равно не то, а у вас прочитал на сайте действие присадки очистка системы, вот и подумал возможно в гидроблоке немного снизилось давление на переключение с 1 на 2 передачу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ездил к ним, проверили ошибок нет, говорят смените масло, жена как раз этим и занялась, вернулся я и узнал все произошедшее, машина кстати Toyota mark 2, после замены масла, стало немного приятнее, но все равно не то, а у вас прочитал на сайте действие присадки очистка системы, вот и подумал возможно в гидроблоке немного снизилось давление на переключение с 1 на 2 передачу..

Повторюсь, опытов по совместимости этой присадки с Форсаном мы не проводили. Никаких гарантий дать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу