Ceratec +Oil-Verlust-Stop


Recommended Posts

Добрый день уважаемые пользователи сайта у меня к вам возник вопрос , имею audi a6 1.8T двигатель AWT европейка 2002г уже давно во все автомобили лью только liqui moly и очень доволен сейчас возник вопрос уже купил присадку ceratec собираюсь залить, но могу ли я так же добавить и Oil-Verlust-Stop так как утром наблюдаю сизый дымок около 3-5 секунд. ceratec залью полюбому а вот Oil-Verlust-Stop можно с ним мешать или не стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день уважаемые пользователи сайта у меня к вам возник вопрос , имею audi a6 1.8T двигатель AWT европейка 2002г уже давно во все автомобили лью только liqui moly и очень доволен сейчас возник вопрос уже купил присадку ceratec собираюсь залить, но могу ли я так же добавить и Oil-Verlust-Stop так как утром наблюдаю сизый дымок около 3-5 секунд. ceratec залью полюбому а вот Oil-Verlust-Stop можно с ним мешать или не стоит?

Здравствуйте!

Сизый дымок в течении 3-5 сек. при прогреве проблемой не является. Но для профилактики использовать Oil-Verlust-Stop можно. Не обязательно заливать всю банку, можете ограничиться половиной. По совместимости проблем нет.

Изменено пользователем LIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Здравствуйте,подскажите если смысл сделать следующее


-масло меняю каждые 5-7 тыс,до замены осталось 2 тыс,начали проявляться еле заметные следы масла из под крышки клапанов в одном месте,я хочу залить Стоп-течь моторного масла Oil-Verlust-Stop (арт. 1995)


-через 2 тыс промыть двигатель Промывка от масляного шлама Oil-Schlamm-Spulung и добавить Cera Tec


машина опель астра н 1,6 116 л.с 2008 год


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,подскажите если смысл сделать следующее

-масло меняю каждые 5-7 тыс,до замены осталось 2 тыс,начали проявляться еле заметные следы масла из под крышки клапанов в одном месте,я хочу залить Стоп-течь моторного масла Oil-Verlust-Stop (арт. 1995)

-через 2 тыс промыть двигатель Промывка от масляного шлама Oil-Schlamm-Spulung и добавить Cera Tec

машина опель астра н 1,6 116 л.с 2008 год

 

Добрый день!

1. Очень своевременно. Все правильно. Дожидаться пока масло потечет ручьем не нужно. Применение присадки, в этом случае, будет более чем оправдано. При этом, со временем, прокладку все равно лучше заменить на новую. Присадка вечно работать не сможет. 

2. Здесь тоже все правильно, возражений нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу