evgeniu37

Масло в зиму

Recommended Posts

Всем привет, раньше лил кастрол 5w40, доливал потихоньку.
Прошлым летом посоветовали Liqui Moly, купил 10w40 полусинтетику, за 6000 км пробега ни капли не доливал! Масло офигенное, понравилось. 
В зиму думаю залить Optimal Synth 5W-40 и продолжить на нем ездить и летом и зимой. Нормально будет? Машина ВАЗ 2112 2004 года, пробег 140.

Поделиться сообщением

Прошлым летом посоветовали Liqui Moly, купил 10w40 полусинтетику, за 6000 км пробега ни капли не доливал! Масло офигенное, понравилось. 

В зиму думаю залить Optimal Synth 5W-40 и продолжить на нем ездить и летом и зимой. Нормально будет? Машина ВАЗ 2112 2004 года, пробег 140.

Да, будет отлично!

Поделиться сообщением

Да, будет отлично!

Спасибо большое!)

Поделиться сообщением

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• Автор: kado559
      Добрый день. До удаления сажевого фильтра в BMW F10 заливал масло LiquiMoly 4200 5w30, сейчас встал вопрос какое масло залить LL-01 или LL-04? Посоветуйте масло LiquiMoly на PAO основе либо очень хорошее .

• Автор: Krasovsk
      Здравствуйте!  Прошу совета залил в раздатку и редуктор, Toyota Harrier 1 поколение, Масло трансмиссионное Liqui Moly "Vollsynthetisches Getriebeoil", синтетическое, 75W-90, GL-5,  досталось по случаю. Думаю правильно сделал Не совершай ошибку подойдёт ли данное масло?
    • Автор: Skoda Travel
      Добрый день!

Подскажите, на какой ресурс работы в моточасах рассчитаны линейки моторных масел Liqui Moly - канистры фиолетовые, голубые, синие, зелёные?

Спасибо.
    • Автор: Giperion
      У меня такой вопрос! :) 
      Я не на Польском, не на Немецком оффициальном сайте LIQUI MOLY не нашел омывашки! Причем я вообще не нашел там омывашку! 
      То что у нас продается, т.е. вы продаете, это чисто Российская идея/разработка? Почему она тогда называется по немецки?? И какие тут немецкие технологии могут быть?
      Вот католог продукции на официальном немецком сайте, где тут омывашка??
      Каталог продукции
    • Автор: r.gasanov
      Добрый вечер! Скажите пожалуйста, в чём отличия этих двух средств, по уходу за пластиком? Кроме объема.
      И где эти средства можно приобрести? В своём городе таких не видал. 

1) http://liquimoly.ru/item/7600.html

2) http://liquimoly.ru/item/1537.html