Recommended Posts

Мои знакомый работает на белазе), и все мы немаленькие, короче заливает в свои mersedes w124 саляру...что порекомендуете из присадок что бы форсунки чистить без разборки и профилактическое средство я думаю можно заливать diesel zusatz?


 


 


"Работаю на белазе)лью то, что есть)))))что порекомендуешь Из Присадок чтобы Форсунки без разборки и вообще мотор трохи промыть, масло каждые 5 тысяч последние 40 тысяч меняю))"


 


Было бы интересно и на мои w124 бензин чем можно порадовать топливную систему, мне недавно залили саляру место бензина!(((


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои знакомый работает на белазе), и все мы немаленькие, короче заливает в свои mersedes w124 саляру...что порекомендуете из присадок что бы форсунки чистить без разборки и профилактическое средство я думаю можно заливать diesel zusatz?

 

 

"Работаю на белазе)лью то, что есть)))))что порекомендуешь Из Присадок чтобы Форсунки без разборки и вообще мотор трохи промыть, масло каждые 5 тысяч последние 40 тысяч меняю))"

 

Было бы интересно и на мои w124 бензин чем можно порадовать топливную систему, мне недавно залили саляру место бензина!(((

 

Специально для дизельных форсунок Diesel Spulung, арт 1912.

На бензиновом моторе при заливке соляры стоит просто прокачать через обратку свежий бензин, а перед этим промыть бак.

Изменено пользователем Борода
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу