Влажные салфетки REINIGUNGSTUCHER


Recommended Posts

Добрыый день. Хочу написать небольшой отзыв об использовании влажных салфеток для очистки салона. Перепробовав немалое количество разных брендов, решил попробовать и Liqui Moly. Когда извлек салфетку, увидел, что она гораздо толще их аналогов, что, несомненно, хорошо. Хоть на упаковке и написано, что салфетки не оставляют разводов, чудес не ждал. Так пишут на всех упаковках салфеток для очистки салона и все они оставляют разводы. Салфетки от Liqui Moly тоже оставили разводы, но их было мало и они были не такие заметные, после них я лишь немного обработал полиролью "торпеду". А салфетки от Liqui Moly добавляются в мой арсенал, из того, что пробовал - они лучшие ))) 


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрыый день. Хочу написать небольшой отзыв об использовании влажных салфеток для очистки салона. Перепробовав немалое количество разных брендов, решил попробовать и Liqui Moly. Когда извлек салфетку, увидел, что она гораздо толще их аналогов, что, несомненно, хорошо. Хоть на упаковке и написано, что салфетки не оставляют разводов, чудес не ждал. Так пишут на всех упаковках салфеток для очистки салона и все они оставляют разводы. Салфетки от Liqui Moly тоже оставили разводы, но их было мало и они были не такие заметные, после них я лишь немного обработал полиролью "торпеду". А салфетки от Liqui Moly добавляются в мой арсенал, из того, что пробовал - они лучшие ))) 

 

Спасибо за отзыв!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё зависит от типа пластика, шероховатости и структуры. Я пробовал на новом Солярисе, там пористый, твердый, не дорогой пластик с равномерной структурой. Действительно оставалось немного разводов и пришлось дотереть микрофиброй. На Пассате же, где пластик мягкий и сделан под кожу  - всё работает идеально! Нет разводов, чистит изумительно.


 


Но самые лучшие впечатления - это от  салфеток для РУК!


Мягкие, влажные! Запах приятный. Чистит ооооооочень хорошо. Женщины даже косметику с  лица вытирают, так как не бывает  никаких раздражений кожи.  Да чего уж там греха таить, иной раз в дороге младенца приходится протирать в разных местах и ничего, ему даже нравится )))


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу